Binance Square
币圈老男孩
218 Публикации

币圈老男孩

2017年入圈老韭菜 | 币安(CZ)忠实粉丝 | 撸毛爱好者 | 佛系现货玩家 | 合约散财童子 | 理财小能手 | 暴富幻想家 | Agent体验官
Открытая сделка
Владелец BNB
Владелец BNB
Случайный трейдер
8.8 г
45 подписок(и/а)
415 подписчиков(а)
662 понравилось
Посты
Портфель
·
--
Падение
См. перевод
今晚下跌是什么原因??!! 轰炸我中概互联,我认了,老登股都在跌。 轰炸我加密货币我认了,熊市不需要理由。 轰炸我黄金白银,我也认了!我追高,我贪心,我活该! 但今晚连美股也砸下来,连我最后的投资品种都要砸,过分了吧?! 不是狂暴AI市吗?不是停战了吗?! 还砸个毛哦! $BNB $MRVL {future}(BNBUSDT)
今晚下跌是什么原因??!!

轰炸我中概互联,我认了,老登股都在跌。
轰炸我加密货币我认了,熊市不需要理由。
轰炸我黄金白银,我也认了!我追高,我贪心,我活该!

但今晚连美股也砸下来,连我最后的投资品种都要砸,过分了吧?!
不是狂暴AI市吗?不是停战了吗?!
还砸个毛哦!
$BNB $MRVL
BNB+0,38%
MRVLonAlpha
MRVLUS+2,08%
·
--
Рост
Проверено
Цены на комплектующие, выросшие из-за бума ИИ, начинают распространяться и на такие компании, как Apple, и другие электронные устройства.$AAPL Дальше, вероятно, еще целая куча товаров повседневного спроса также синхронно подорожает, а стоимость жизни продолжит расти~ Удобствами ИИ, интересно, все ли успели воспользоваться? Зато рост потребительских расходов в итоге, похоже, в равной степени будут нести все. #Aİ
Цены на комплектующие, выросшие из-за бума ИИ, начинают распространяться и на такие компании, как Apple, и другие электронные устройства.$AAPL
Дальше, вероятно, еще целая куча товаров повседневного спроса также синхронно подорожает, а стоимость жизни продолжит расти~
Удобствами ИИ, интересно, все ли успели воспользоваться? Зато рост потребительских расходов в итоге, похоже, в равной степени будут нести все.
#Aİ
AAPLonAlpha
AAPLUS-4,95%
·
--
Рост
Проверено
Весь мир кипит от AI, а на самом деле все деньги в AI забирают три крупных компании по хранению данных😭 Сегодня увидел три громкие новости из мира хранения данных: 1. SK Hynix официально подал документы на IPO в США, готовится к безумному сбору средств для расширения производства 2. Самое завидное: средняя зарплата сотрудников Hynix составляет 10000 юаней в день! Десять тысяч в день!! Если считать по месяцам, то это 30w+ в месяц, работяги просто в шоке 3. Последний отчет Micron $MU просто взорвал рынок, доходы взлетели в 3 раза, намного превысив все ожидания, показатели зашкаливают Замечали ли вы суперироничную правду? Сейчас на рынке подавляющее большинство AI компаний: Большие модели сжигают деньги без остановки, постоянно в убытке; компании, занимающиеся AI-приложениями, уже зашли в тупик, гоняются за AI-серверами, GPU, смотрят на шум, а как только публикуют финансовые отчеты, оказывается, что в убытке. А мы каждый день гоняемся за большими моделями, AI-вычислениями, AI-приложениями, изучаем рынок искусственного интеллекта два года, а на самом деле настоящие деньги зарабатывают не всякие AI-акции, а три гиганта в области хранения данных: SK Hynix, Micron, Samsung. Настоящие богатеи, которые забирают все дивиденды AI-индустрии. Почему так? Потому что AI-сервера не могут обойтись без HBM-памяти с высокой пропускной способностью, это абсолютная необходимость, а глобальные мощности заблокированы тремя компаниями. Три гиганта фактически монополизировали глобальные мощности по высококачественному хранению, другие просто не могут войти, технологические и производственные барьеры слишком высоки, на данный момент не существует отечественных замен. Все AI-компании, независимо от того, занимаются ли они большими моделями или строят вычислительные центры, как бы они ни были круты, должны послушно покупать их чипы для хранения. Внизу происходит безумная конкуренция и убытки, вверху просто лежат и зарабатывают деньги. Раньше всегда думал, что в AI есть множество возможностей, теперь я снова осознал: самые прибыльные на этом рынке всегда те, кто продает лопаты и сырьевые материалы. Все еще жалею, что купил Micron слишком мало, мой AI, который я сам тренирую, каждый раз рекомендует MU, а один дядя почти каждый день напоминает друзьям по группе подумать о Micron, а я каждый раз только смотрю, не увеличиваю позицию. Вчерашняя отличная возможность для увеличения позиции снова была упущена. Ляжки от стуков уже в синяках {future}(MUUSDT) #美光科技财报超预期股价大涨 #SK海力士拟募资294亿美元赴美上市
Весь мир кипит от AI, а на самом деле все деньги в AI забирают три крупных компании по хранению данных😭

Сегодня увидел три громкие новости из мира хранения данных:
1. SK Hynix официально подал документы на IPO в США, готовится к безумному сбору средств для расширения производства

2. Самое завидное: средняя зарплата сотрудников Hynix составляет 10000 юаней в день! Десять тысяч в день!! Если считать по месяцам, то это 30w+ в месяц, работяги просто в шоке

3. Последний отчет Micron $MU просто взорвал рынок, доходы взлетели в 3 раза, намного превысив все ожидания, показатели зашкаливают

Замечали ли вы суперироничную правду?
Сейчас на рынке подавляющее большинство AI компаний:
Большие модели сжигают деньги без остановки, постоянно в убытке; компании, занимающиеся AI-приложениями, уже зашли в тупик, гоняются за AI-серверами, GPU, смотрят на шум, а как только публикуют финансовые отчеты, оказывается, что в убытке.

А мы каждый день гоняемся за большими моделями, AI-вычислениями, AI-приложениями, изучаем рынок искусственного интеллекта два года, а на самом деле настоящие деньги зарабатывают не всякие AI-акции, а три гиганта в области хранения данных: SK Hynix, Micron, Samsung.

Настоящие богатеи, которые забирают все дивиденды AI-индустрии.

Почему так?
Потому что AI-сервера не могут обойтись без HBM-памяти с высокой пропускной способностью, это абсолютная необходимость, а глобальные мощности заблокированы тремя компаниями.

Три гиганта фактически монополизировали глобальные мощности по высококачественному хранению, другие просто не могут войти, технологические и производственные барьеры слишком высоки, на данный момент не существует отечественных замен.

Все AI-компании, независимо от того, занимаются ли они большими моделями или строят вычислительные центры, как бы они ни были круты, должны послушно покупать их чипы для хранения. Внизу происходит безумная конкуренция и убытки, вверху просто лежат и зарабатывают деньги.

Раньше всегда думал, что в AI есть множество возможностей, теперь я снова осознал: самые прибыльные на этом рынке всегда те, кто продает лопаты и сырьевые материалы.

Все еще жалею, что купил Micron слишком мало, мой AI, который я сам тренирую, каждый раз рекомендует MU, а один дядя почти каждый день напоминает друзьям по группе подумать о Micron, а я каждый раз только смотрю, не увеличиваю позицию. Вчерашняя отличная возможность для увеличения позиции снова была упущена. Ляжки от стуков уже в синяках

#美光科技财报超预期股价大涨
#SK海力士拟募资294亿美元赴美上市
·
--
Рост
Сегодня корейский рынок акций сначала резко упал, а потом вечером потянул за собой и американский рынок. Согласно мнению аналитиков Goldman Sachs, этот обвал корейского рынка больше связан с множественными краткосрочными негативными факторами, усиливающими техническую коррекцию, а не с проблемами в фундаментальных показателях. Корейские розничные инвесторы привыкли к высокому плечу в торговле акциями, объем маржинального финансирования огромен, и небольшое падение индекса вызывает массовые принудительные ликвидации, что создает снежный ком давления на распродажу; к этому добавляется заявление регуляторов о пересмотре ранее разрешенных ETF на полупроводники с плечом, из-за чего розничные инвесторы в панике покидают рынок. Вдобавок, после удвоения акций в секторе хранения происходит фиксация прибыли, а иностранные инвесторы сокращают свои позиции в технологическом секторе. Все эти страхи сошлись в одном большом обвале. В течение прошедшего года глобальные капиталы активно вкладывались в AI сектор, американские акции, связанные с оборудованием для чипов, корейские компании, такие как Samsung и SK Hynix в HBM хранении, по сути, представляют собой одну цепочку поставок, создавая общий рост оценок. При этом данные по экономике США превзошли ожидания, а ожидания по снижению ставок снова отложены, даже банки в США заявили о трех повышениях ставок в этом году, что приводит к глобальному сокращению склонности к риску. Лично я считаю: дорогого стоит дождаться возврата быка, бычий рынок всегда приводит к резким падениям, и одиночная паническая коррекция не может поколебать долгосрочный восходящий тренд AI. На данный момент $SPCX можно считать лишь авангардом текущего AI тренда, настоящий пик еще не наступил. Когда OpenAI и Anthropic, две ведущие компании в области моделей, официально выйдут на рынок капитала, это будет кульминацией этого большого бычьего рынка AI. Согласно принципу "когда другие в панике, я докупаю", немного увеличиваю свои позиции на $AVGO и $MRVL . #美股大跌
Сегодня корейский рынок акций сначала резко упал, а потом вечером потянул за собой и американский рынок. Согласно мнению аналитиков Goldman Sachs, этот обвал корейского рынка больше связан с множественными краткосрочными негативными факторами, усиливающими техническую коррекцию, а не с проблемами в фундаментальных показателях.

Корейские розничные инвесторы привыкли к высокому плечу в торговле акциями, объем маржинального финансирования огромен, и небольшое падение индекса вызывает массовые принудительные ликвидации, что создает снежный ком давления на распродажу; к этому добавляется заявление регуляторов о пересмотре ранее разрешенных ETF на полупроводники с плечом, из-за чего розничные инвесторы в панике покидают рынок. Вдобавок, после удвоения акций в секторе хранения происходит фиксация прибыли, а иностранные инвесторы сокращают свои позиции в технологическом секторе. Все эти страхи сошлись в одном большом обвале.

В течение прошедшего года глобальные капиталы активно вкладывались в AI сектор, американские акции, связанные с оборудованием для чипов, корейские компании, такие как Samsung и SK Hynix в HBM хранении, по сути, представляют собой одну цепочку поставок, создавая общий рост оценок.

При этом данные по экономике США превзошли ожидания, а ожидания по снижению ставок снова отложены, даже банки в США заявили о трех повышениях ставок в этом году, что приводит к глобальному сокращению склонности к риску.

Лично я считаю: дорогого стоит дождаться возврата быка, бычий рынок всегда приводит к резким падениям, и одиночная паническая коррекция не может поколебать долгосрочный восходящий тренд AI. На данный момент $SPCX можно считать лишь авангардом текущего AI тренда, настоящий пик еще не наступил. Когда OpenAI и Anthropic, две ведущие компании в области моделей, официально выйдут на рынок капитала, это будет кульминацией этого большого бычьего рынка AI.

Согласно принципу "когда другие в панике, я докупаю", немного увеличиваю свои позиции на $AVGO и $MRVL .

#美股大跌
·
--
Рост
Частичная правда
$SPCX Вчера цена упала довольно сильно, поэтому я сначала закрыл позиции, чтобы зафиксировать прибыль. Последние новости: spcx присоединится к индексу Nasdaq 24 июня, что может привести к пассивным покупкам со стороны ряда фондов. Ожидаемый объем пассивных покупок: Приблизительный диапазон: около 100-400 миллиардов долларов. Оценка основана на рыночной капитализации SpaceX ≈ 2 триллиона долларов. Предполагаемый вес в глобальном индексе акций Bloomberg: примерно 1.5%-3% (общая капитализация индекса крупных акций огромна, доля США высока, SpaceX относится к числу ведущих компаний). Объем пассивных/бенчмарковых активов, отслеживающих индекс Bloomberg: сотни миллиардов до триллионов долларов. Пассивные покупки ≈ вес × AUM отслеживания → получаем указанный диапазон. А также крупные сделки с Anthropic + только что подписанный контракт с Reflection AI на сумму до 6.3 миллиардов (начиная с 150 миллионов в месяц), Google и другие потенциальные источники дохода свыше 2 миллиардов в месяц. Расширение дата-центров Colossus ускоряется, вычислительная мощность AI на подходе. $SPCX текущая цена 153, ожидаю, что будет возможность сделать еще один трейд. 25 числа в зависимости от ситуации выйду. #SPCX {future}(SPCXUSDT)
$SPCX Вчера цена упала довольно сильно, поэтому я сначала закрыл позиции, чтобы зафиксировать прибыль.

Последние новости: spcx присоединится к индексу Nasdaq 24 июня, что может привести к пассивным покупкам со стороны ряда фондов.

Ожидаемый объем пассивных покупок:
Приблизительный диапазон: около 100-400 миллиардов долларов.
Оценка основана на рыночной капитализации SpaceX ≈ 2 триллиона долларов.
Предполагаемый вес в глобальном индексе акций Bloomberg: примерно 1.5%-3% (общая капитализация индекса крупных акций огромна, доля США высока, SpaceX относится к числу ведущих компаний).

Объем пассивных/бенчмарковых активов, отслеживающих индекс Bloomberg: сотни миллиардов до триллионов долларов.

Пассивные покупки ≈ вес × AUM отслеживания → получаем указанный диапазон.

А также крупные сделки с Anthropic + только что подписанный контракт с Reflection AI на сумму до 6.3 миллиардов (начиная с 150 миллионов в месяц), Google и другие потенциальные источники дохода свыше 2 миллиардов в месяц. Расширение дата-центров Colossus ускоряется, вычислительная мощность AI на подходе.

$SPCX текущая цена 153, ожидаю, что будет возможность сделать еще один трейд. 25 числа в зависимости от ситуации выйду.

#SPCX
·
--
Рост
Проверено
Соседний OKX снова радует новостями, похоже, он снова обнимает комплаенс. Так какие же возможности нас ждут? Я сначала спросил совет у ИИ, как показано на скриншотах ниже, все выводы и оценки от ИИ. Не только советовал мне не покупать, но даже рекомендовал закрыть позиции ~ Так что, ребята, будьте осторожны, я уже закрыл позиции и поменял на $HYPE . Хм~$AAVE тоже стоит взять немного.
Соседний OKX снова радует новостями, похоже, он снова обнимает комплаенс. Так какие же возможности нас ждут?
Я сначала спросил совет у ИИ, как показано на скриншотах ниже, все выводы и оценки от ИИ.

Не только советовал мне не покупать, но даже рекомендовал закрыть позиции ~
Так что, ребята, будьте осторожны, я уже закрыл позиции и поменял на $HYPE .
Хм~$AAVE тоже стоит взять немного.
Невероятно! Умный анализатор все еще в минусе, а рыночная капитализация уже достигла 1.07 трлн гонконгских долларов🔥 Сегодня акции Гонконга в течение дня взлетели на 42%, открывшись на 2100 и рванув до 2980, в течение дня показав рост более чем на 14% Традиционная оценочная логика полностью проигнорирована, разве для AI моделей нужно просто ставить на будущий рост? #港股 #智谱ai
Невероятно! Умный анализатор все еще в минусе, а рыночная капитализация уже достигла 1.07 трлн гонконгских долларов🔥

Сегодня акции Гонконга в течение дня взлетели на 42%, открывшись на 2100 и рванув до 2980, в течение дня показав рост более чем на 14%

Традиционная оценочная логика полностью проигнорирована, разве для AI моделей нужно просто ставить на будущий рост?

#港股 #智谱ai
Сын говорит: папа, с Днем отца! Я тебя угощу в Дай Далэ. Потом сын радостно получил два игрушки, а платить все равно мне😇 #父亲节
Сын говорит: папа, с Днем отца! Я тебя угощу в Дай Далэ. Потом сын радостно получил два игрушки, а платить все равно мне😇
#父亲节
·
--
Падение
Частичная правда
$ASTER недавно представила новую токеномику «99% комиссии на выкуп + 1:1 утилизация». По сути, это одна из самых агрессивных дефляционных моделей в криптоиндустрии. Но возникает вопрос: Если выкуп такой мощный, почему цена токена все еще не растет? Многие считают, что это связано с отсутствием признания на рынке, сомнительным объемом торгов, давлением от будущих разблокировок и так далее. Но я считаю, что есть еще один момент, на который стоит обратить внимание: 👉 Постоянное давление продаж со стороны команды проекта, институтов, маркетмейкеров или пользователей, получивших аирдропы, полностью компенсирует покупательский спрос выкупа. Согласно данным defillama: • Комиссия за 30 дней составляет около 6.37 миллиона долларов • Соответственно, ежемесячный выкуп составляет около 6.3 миллиона долларов • И параллельно утилизация эквивалентного объема $ASTER {future}(ASTERUSDT) Проблема в том, что: Если с другой стороны каждый месяц также продолжают поступать миллионы долларов в рынок, то даже самый сильный выкуп сможет лишь удерживать боковик, но не сможет запустить рост. Во многих случаях, если цена не растет, это не значит, что выкуп неэффективен. Наоборот, это может означать, что выкуп тихо поглощает продажи, которые должны были бы вызвать обвал. Для ASTER самое важное сейчас — это не процент выкупа, а данные на блокчейне: кто продолжает покупать? А кто продолжает продавать? Это, возможно, и есть ключ к определению последующего движения цены. #Aster
$ASTER недавно представила новую токеномику «99% комиссии на выкуп + 1:1 утилизация». По сути, это одна из самых агрессивных дефляционных моделей в криптоиндустрии.
Но возникает вопрос:
Если выкуп такой мощный, почему цена токена все еще не растет? Многие считают, что это связано с отсутствием признания на рынке, сомнительным объемом торгов, давлением от будущих разблокировок и так далее.

Но я считаю, что есть еще один момент, на который стоит обратить внимание:
👉 Постоянное давление продаж со стороны команды проекта, институтов, маркетмейкеров или пользователей, получивших аирдропы, полностью компенсирует покупательский спрос выкупа.

Согласно данным defillama:
• Комиссия за 30 дней составляет около 6.37 миллиона долларов
• Соответственно, ежемесячный выкуп составляет около 6.3 миллиона долларов
• И параллельно утилизация эквивалентного объема $ASTER

Проблема в том, что:
Если с другой стороны каждый месяц также продолжают поступать миллионы долларов в рынок, то даже самый сильный выкуп сможет лишь удерживать боковик, но не сможет запустить рост.

Во многих случаях, если цена не растет, это не значит, что выкуп неэффективен.
Наоборот, это может означать, что выкуп тихо поглощает продажи, которые должны были бы вызвать обвал.

Для ASTER самое важное сейчас — это не процент выкупа, а данные на блокчейне: кто продолжает покупать? А кто продолжает продавать?

Это, возможно, и есть ключ к определению последующего движения цены.
#Aster
·
--
Падение
Частичная правда
Когда Aster только вышел, я тоже заработал больше десяти штук, когда CZ подбирал на дне, я закрыл свои позиции. Прибыль уменьшилась более чем вдвое, но всё равно в плюсе. Сосед по номеру $HYPE уже успешно вышел, с поддержкой A16z, официально каждый день сжигают настоящие деньги, институционалы каждый день накапливают и скупают, я тоже за ними слежу. А последние дни $ASTER довольно шумные, star тоже вышел, чтобы помочь с пампом, но это не удерживает, куда пришли, туда и уходим. Видел, как один из следящих за криптой говорил, что так называемое выкуп и сжигание — это когда вчера выкупили за 12 минут, всего выкупили на 17U. Это действительно немного смешно! Сейчас крипторынок таков, что признают только того, кто на первом месте, второму нужно приложить усилия в десять раз больше, чтобы его догнать. Тем более, что у команды проекта не видно стараний.
Когда Aster только вышел, я тоже заработал больше десяти штук, когда CZ подбирал на дне, я закрыл свои позиции. Прибыль уменьшилась более чем вдвое, но всё равно в плюсе.
Сосед по номеру $HYPE уже успешно вышел, с поддержкой A16z, официально каждый день сжигают настоящие деньги, институционалы каждый день накапливают и скупают, я тоже за ними слежу.

А последние дни $ASTER довольно шумные, star тоже вышел, чтобы помочь с пампом, но это не удерживает, куда пришли, туда и уходим. Видел, как один из следящих за криптой говорил, что так называемое выкуп и сжигание — это когда вчера выкупили за 12 минут, всего выкупили на 17U. Это действительно немного смешно! Сейчас крипторынок таков, что признают только того, кто на первом месте, второму нужно приложить усилия в десять раз больше, чтобы его догнать. Тем более, что у команды проекта не видно стараний.
Проверено
Я снова попался на мошенничество в Мьянме!\nРезультаты все хорошие, а цены акций продаются со скидкой, индекс NASDAQ заработал, а деньги снова вернулись в большой А.\nДаже сегодня $SPCX не радует –~
Я снова попался на мошенничество в Мьянме!\nРезультаты все хорошие, а цены акций продаются со скидкой, индекс NASDAQ заработал, а деньги снова вернулись в большой А.\nДаже сегодня $SPCX не радует –~
·
--
Рост
Проверено
Есть информация от крупного игрока о детальном времени разблокировки $SPCX , всё ясно и без забот.
Есть информация от крупного игрока о детальном времени разблокировки $SPCX , всё ясно и без забот.
币圈老男孩
·
--
Рост
SpaceX $SPCX В ближайшие месяцы:
• 18 июня: SpaceX включен в индекс CRSP. Это спровоцирует принудительную покупку со стороны пассивных фондов на сумму около 4-7 миллиардов долларов.
• 18 июня: SpaceX включен в индекс FTSE Russell. Это спровоцирует принудительную покупку со стороны пассивных фондов на сумму около 6-9 миллиардов долларов.
• 26 июня: SpaceX включен в индекс MSCI. Это спровоцирует принудительную покупку со стороны пассивных фондов на сумму около 3-5 миллиардов долларов.
• 6 июля: SpaceX включен в индекс NASDAQ 100. Это спровоцирует принудительную покупку со стороны пассивных фондов на сумму около 8-12 миллиардов долларов.
• В первой половине августа: Телефонная конференция по отчету за 2 квартал SpaceX (первый раз как публичная компания).
• Через 2 торговых дня после публикации отчета за 2 квартал SpaceX: 30% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 12% от всех выпущенных акций). Примечание: только около 40% акций соответствуют условиям для досрочной разблокировки, акции Илоны и совета директоров находятся под продленным на 366 дней сроком блокировки (60%).
• 21 августа: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций).
• 10 сентября: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций).
• 25 сентября: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций).
• Сентябрь: повторная балансировка индекса. Из-за увеличения свободного обращения акции SpaceX увеличат свой вес, и пассивные фонды должны будут дополнительно купить десятки миллиардов долларов.
• 12 октября: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций).
• 26 октября: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций).
• В первой половине ноября: Телефонная конференция по отчету за 3 квартал SpaceX.
• Через 2 торговых дня после публикации отчета за 3 квартал SpaceX: 28% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 11.2% от всех выпущенных акций).
• 9 декабря: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций).
• Декабрь: индекс снова будет сбалансирован. Вес SpaceX увеличится, и пассивные фонды должны будут дополнительно купить десятки миллиардов долларов.
(Приобретение Cursor может немного повлиять на процент блокировки)

Так что, ты понял, когда покупать, а когда продавать?
#SPCX
·
--
Рост
SpaceX $SPCX В ближайшие месяцы: • 18 июня: SpaceX включен в индекс CRSP. Это спровоцирует принудительную покупку со стороны пассивных фондов на сумму около 4-7 миллиардов долларов. • 18 июня: SpaceX включен в индекс FTSE Russell. Это спровоцирует принудительную покупку со стороны пассивных фондов на сумму около 6-9 миллиардов долларов. • 26 июня: SpaceX включен в индекс MSCI. Это спровоцирует принудительную покупку со стороны пассивных фондов на сумму около 3-5 миллиардов долларов. • 6 июля: SpaceX включен в индекс NASDAQ 100. Это спровоцирует принудительную покупку со стороны пассивных фондов на сумму около 8-12 миллиардов долларов. • В первой половине августа: Телефонная конференция по отчету за 2 квартал SpaceX (первый раз как публичная компания). • Через 2 торговых дня после публикации отчета за 2 квартал SpaceX: 30% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 12% от всех выпущенных акций). Примечание: только около 40% акций соответствуют условиям для досрочной разблокировки, акции Илоны и совета директоров находятся под продленным на 366 дней сроком блокировки (60%). • 21 августа: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций). • 10 сентября: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций). • 25 сентября: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций). • Сентябрь: повторная балансировка индекса. Из-за увеличения свободного обращения акции SpaceX увеличат свой вес, и пассивные фонды должны будут дополнительно купить десятки миллиардов долларов. • 12 октября: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций). • 26 октября: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций). • В первой половине ноября: Телефонная конференция по отчету за 3 квартал SpaceX. • Через 2 торговых дня после публикации отчета за 3 квартал SpaceX: 28% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 11.2% от всех выпущенных акций). • 9 декабря: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций). • Декабрь: индекс снова будет сбалансирован. Вес SpaceX увеличится, и пассивные фонды должны будут дополнительно купить десятки миллиардов долларов. (Приобретение Cursor может немного повлиять на процент блокировки) Так что, ты понял, когда покупать, а когда продавать? #SPCX
SpaceX $SPCX В ближайшие месяцы:
• 18 июня: SpaceX включен в индекс CRSP. Это спровоцирует принудительную покупку со стороны пассивных фондов на сумму около 4-7 миллиардов долларов.
• 18 июня: SpaceX включен в индекс FTSE Russell. Это спровоцирует принудительную покупку со стороны пассивных фондов на сумму около 6-9 миллиардов долларов.
• 26 июня: SpaceX включен в индекс MSCI. Это спровоцирует принудительную покупку со стороны пассивных фондов на сумму около 3-5 миллиардов долларов.
• 6 июля: SpaceX включен в индекс NASDAQ 100. Это спровоцирует принудительную покупку со стороны пассивных фондов на сумму около 8-12 миллиардов долларов.
• В первой половине августа: Телефонная конференция по отчету за 2 квартал SpaceX (первый раз как публичная компания).
• Через 2 торговых дня после публикации отчета за 2 квартал SpaceX: 30% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 12% от всех выпущенных акций). Примечание: только около 40% акций соответствуют условиям для досрочной разблокировки, акции Илоны и совета директоров находятся под продленным на 366 дней сроком блокировки (60%).
• 21 августа: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций).
• 10 сентября: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций).
• 25 сентября: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций).
• Сентябрь: повторная балансировка индекса. Из-за увеличения свободного обращения акции SpaceX увеличат свой вес, и пассивные фонды должны будут дополнительно купить десятки миллиардов долларов.
• 12 октября: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций).
• 26 октября: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций).
• В первой половине ноября: Телефонная конференция по отчету за 3 квартал SpaceX.
• Через 2 торговых дня после публикации отчета за 3 квартал SpaceX: 28% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 11.2% от всех выпущенных акций).
• 9 декабря: 7% акций, соответствующих условиям, разблокируются (это составляет 2.8% от всех выпущенных акций).
• Декабрь: индекс снова будет сбалансирован. Вес SpaceX увеличится, и пассивные фонды должны будут дополнительно купить десятки миллиардов долларов.
(Приобретение Cursor может немного повлиять на процент блокировки)

Так что, ты понял, когда покупать, а когда продавать?
#SPCX
·
--
Рост
Сегодня $SPCX , думаю, можем продолжать рост, так что я не буду сокращать свои позиции. Теперь у меня остались только прибыльные лонги. Эта волна была просто огонь, самая комфортная в этом году. Спасибо Маску, спасибо богатейшему! #SPCX
Сегодня $SPCX , думаю, можем продолжать рост, так что я не буду сокращать свои позиции. Теперь у меня остались только прибыльные лонги.
Эта волна была просто огонь, самая комфортная в этом году.
Спасибо Маску, спасибо богатейшему! #SPCX
·
--
Рост
Проверено
Слушай, если посмотреть на $TRX , то по K-линиям видно, что Сунь действительно никого не сливает. Не хочу его оправдывать, но реальные покупки всегда поддерживают. Хотя я уже много лет в шорте по trx, когда-то я тоже был держателем на миллион trx. Если бы не продал... сейчас мог бы заработать на квартиру. {future}(TRXUSDT) #TRX✅
Слушай, если посмотреть на $TRX , то по K-линиям видно, что Сунь действительно никого не сливает. Не хочу его оправдывать, но реальные покупки всегда поддерживают.
Хотя я уже много лет в шорте по trx, когда-то я тоже был держателем на миллион trx.
Если бы не продал... сейчас мог бы заработать на квартиру.
#TRX✅
·
--
Рост
Основатель MSX объявил, что первый окно разблокировки VC/CVC для $SPCXB состоится 24 июля. При этом индекс Nasdaq ожидает добавления spcx в начале июля. Иными словами, до 20 июля не должно быть серьезных распродаж. С приближением открытия, стоит ли снова докупиться в позицию? Сомнения! #SPCX
Основатель MSX объявил, что первый окно разблокировки VC/CVC для $SPCXB состоится 24 июля.
При этом индекс Nasdaq ожидает добавления spcx в начале июля.
Иными словами, до 20 июля не должно быть серьезных распродаж.
С приближением открытия, стоит ли снова докупиться в позицию?
Сомнения!
#SPCX
·
--
Рост
$BTC , похоже, наконец-то пробил многомесячный тренд на понижение. Я думал, что Чемпионат мира создаст прилив ликвидности, но сейчас все довольно спокойно, возможно, потому что ликвидность уже иссякла~ Деньги, изначально вложенные в IPO spcx, возможно, частично вернулись обратно. Хотя я еще не планирую закупать BTC, сейчас больше смотрю на $HYPE . В заключение, скажу, что никакие анализы не сопоставимы с одной твиттер-новостью Трампа – пока США и Иран не официально, полностью и реально не объявят о прекращении огня и не откроют пролив, различные инвестиционные активы все еще могут снова сильно обвалиться. #比特币回升至64000美元
$BTC , похоже, наконец-то пробил многомесячный тренд на понижение. Я думал, что Чемпионат мира создаст прилив ликвидности, но сейчас все довольно спокойно, возможно, потому что ликвидность уже иссякла~
Деньги, изначально вложенные в IPO spcx, возможно, частично вернулись обратно. Хотя я еще не планирую закупать BTC, сейчас больше смотрю на $HYPE .

В заключение, скажу, что никакие анализы не сопоставимы с одной твиттер-новостью Трампа – пока США и Иран не официально, полностью и реально не объявят о прекращении огня и не откроют пролив, различные инвестиционные активы все еще могут снова сильно обвалиться. #比特币回升至64000美元
·
--
Рост
Трамп сказал, что 14-го подпишет соглашение, Иран сказал, что 14-го не подпишет. Но независимо от числа, подписание соглашения должно быть тем, чего ожидают обе стороны. Надеюсь, что мой золотой актив $XAUT также сможет стабилизироваться и вернуться к восходящему тренду, верно? #美伊
Трамп сказал, что 14-го подпишет соглашение, Иран сказал, что 14-го не подпишет.

Но независимо от числа, подписание соглашения должно быть тем, чего ожидают обе стороны. Надеюсь, что мой золотой актив $XAUT также сможет стабилизироваться и вернуться к восходящему тренду, верно? #美伊
Бразилия уже не та Бразилия🇧🇷. Единственный, кто мог бы зажечь - Неймар, не может выйти на поле. #世界杯2026
Бразилия уже не та Бразилия🇧🇷.
Единственный, кто мог бы зажечь - Неймар, не может выйти на поле.
#世界杯2026
В каких регионах можно торговать на предсказательном разделе? Кто-нибудь знает? #预测
В каких регионах можно торговать на предсказательном разделе? Кто-нибудь знает?
#预测
Войдите, чтобы посмотреть больше материала
Присоединяйтесь к пользователям криптовалют по всему миру на Binance Square
⚡️ Получайте новейшую и полезную информацию о криптоактивах.
💬 Нам доверяет крупнейшая в мире криптобиржа.
👍 Получите достоверные аналитические данные от верифицированных создателей контента.
Эл. почта/номер телефона
Структура веб-страницы
Настройки cookie
Правила и условия платформы