Майкл Сейлор только что купил ещё 1,587 биткойнов за $100 миллионов. Две покупки за два дня. $200 миллионов развернуто, пока все остальные паниковали.
Это не совпадение.
Это план, который реализуется в реальном времени.
Два дня назад Сейлор купил биткойн на $101 миллион. Толпа назвала это безрассудством. BlackRock продал на $232 миллиона на следующий день. Наратив был Сейлор против самого умного институционального капитала на планете.
Затем был подписан мирный договор с Ираном.
Пролив Ормуз снова открыт. $360 миллионов в шортах ликвидировано. Биткойн снова взлетел выше $66,000. И первая покупка Сейлора на $101 миллион мгновенно вышла в прибыль.
Теперь он вернулся с ещё $100 миллионов.
1,587 биткойнов по этим ценам. Добавлено к казне, которая уже была крупнейшей корпоративной позицией биткойна на планете.
Пока мир спорил, был ли мирный договор реальным, пока аналитики предупреждали об инфляции и политике ФРС, и рыночных оценках на уровне 238% от ВВП, Сейлор делал то, что всегда делал.
Покупал. Всё больше.
Люди, которые называли его сумасшедшим на уровне $30,000, наблюдали, как биткойн достигал $74,000.
Люди, которые называли его сумасшедшим во время этого падения, только что увидели, как $360 миллионов в шортах были стерты за 24 часа.
$200 миллионов развернуто за 48 часов — это не отчаяние. Это самое агрессивное выражение убеждения на всем рынке прямо сейчас.
Сейлор не торгует биткойном.
Он его собирает.
И прямо сейчас мирный договор, шорт-сквиз и макро-сдвиг движутся в его сторону одновременно.
#MichaelSaylor #Strategy #Bitcoin #BTC #Institutional