Бинанс может добавить меня в друзья! 点击加入飞鱼策略聊天室 1: Верхний левый угол главной страницы 2: Чат 3: В правом верхнем углу ➕ 4: Введите feiyu66666 (учтите регистр, 5 шестерок, не больше и не меньше) 点击加入王牌KOL策略聊天室 🔸Комиссионный код FEIYU66666 🔸Комиссионная ссылка https://www.binance.com/zh-CN/join?ref=FEIYU66666 (за границей) 🔸Комиссионная ссылка https://www.maxweb.red/zh-CN/join?ref=FEIYU66666 (внутри страны) $BTC
Круто, да? Рыбки! Большой пирог только что пробил 61800🎉 завершив✅ цель 2, рост 4.67%! Мы забрали 2755 пунктов! Вчера вечером открыто喊了 сделку! Никто не остался без прибыли, верно? #BTC $BTC
Супер новость вторая волна! Qualcomm реально взорвал рынок! 🔥 После торгов акции взлетели на 14%+, CFO сам выдал бомбу: цель по выручке в не мобильном сегменте до 2029 года — 40 миллиардов долларов, в два раза больше! AI дата-центры — главный хайп —— в 2027 году начнем с 5 миллиардов, к 2029 году доберемся до 15 миллиардов +. Запросы на автомобили составляют 65 миллиардов, а выручка в 2029 году — 10 миллиардов. IoT, промышленные роботы, персональный AI в полном расцвете. Самое жесткое: мобильный бизнес в будущем будет составлять только треть от дохода в полупроводниках. Из "компании по производству мобильных чипов" в "гиганта вычислительных мощностей для всех сценариев AI", Qualcomm переопределяет себя. Цель в 100 миллиардов долларов выручки — это не мечта. В эпоху AI, кто владеет мощностями, тот и владеет будущим #Qcom $QCOM
Только что посмотрел последний финансовый отчет Micron, и единственное, что приходит на ум — это "взрыв".
Q4 EPS 30.73 долларов, в то время как рынок ожидал всего 24.67, что на 25% больше. Прогноз выручки 50 миллиардов, в то время как рынок ожидал 42.9 миллиарда, и снова это жесткий удар по ожиданиям.
Самое крутое — это валовая маржа — 86%! Ранее ожидали только 83.6%, что это вообще за уровень? Если полупроводниковая компания может добиться такой валовой маржи, это практически уровень печатного станка.
HBM — это настоящая бомба. Производство HBM4 с 12 слоями идет быстрее, чем HBM3E, уже поставлено более 10.24 миллиарда долларов HBM4. И официально заявлено: нехватка памяти будет продолжаться до 2027 года и позже.
Проще говоря, спрос на AI-чипы только начинает набирать обороты, и Micron, как лидер в области хранения, собирает все дивиденды. Капитальные расходы подскочили до 27 миллиардов, это ставка на суперцикл в ближайшие годы.
Одним словом: бычий рынок хранения только начинается. #美光科技 #美光 #MU $MU
🎉5 минут V развернулся 🎉!!!Ребята, которые вошли с нами в лонг по битку, поздравляю вас с прибылью!!!💰! Сейчас! Заранее на 100 пунктов выполнили цель 1. Этот отскок на 1709 пунктов! Можно забирать прибыль! Едим, едим, едим!!! #BTC $BTC
Финансовый кризис пришел? Почему весь мир падает 📉? Биток сейчас около второго уровня поддержки 59500! Если удержится, то отскочим отсюда! Цель 1 на 60944. В это непростое время, ребята, будьте осторожны! Не берите на себя слишком большие риски! Лучше всего ставить стоп-лоссы на уровне 2-4%, максимум не превышать 10% #BTC $BTC
🎉Серебро временно стабилизировалось! Давайте, ребята, поймаем этот отскок! Только что отскочили с 58.1 до 59.66! Цель✅ 1 выполнена! Установил BE. Готовим куш! 🎉 #XAG $XAG #SK海力士拟赴美发行ADR
📊 Открытие американского рынка: три основных индекса разнонаправлены, акции Micron Technology ждут "взрывного" испытания!
24 июня американский рынок открылся с смешанными результатами: Nasdaq упал на 0.03%, индекс S&P 500 вырос на 0.07%, индекс Dow Jones поднялся на 0.01%. После резкой коррекции акций чипов накануне, общее настроение на рынке стало более осторожным, быки и медведи внимательно следят за судьбой технологического сектора сегодня вечером.
🔍 Фокус на рынке и движения акций
📈 Акции Micron Technology (MU) выросли против тренда на около 3%: ночью нас ждет настоящее испытание по отчетности! В данный момент рынок в основном ожидает, что квартальные доходы продолжат "взрывной рост". На фоне狂飙 спроса на AI-накопители, отчетность и прогноз Micron сегодня вечером напрямую решат, сможет ли весь полупроводниковый сектор остановить падение и оттолкнуться вверх. 📉 Производитель AI-чипов Cerebras обрушился более чем на 11%: Прогноз по основной операционной марже на весь год остался отрицательным. Это вызвало вопросы на рынке о прибыльных моделях высоко оцененных стартапов в области AI, капитал покидает рынок без колебаний. 📉 FedEx (FDX) упал почти на 2%: В последнем квартале маржа по основной курьерской деятельности сократилась, а прогноз по прибыли на весь год оказался хуже ожиданий рынка, что продолжает тянуть традиционный промышленный сектор вниз.
💡 Совет от Flying Fish: Отчетность Micron сегодня вечером не только станет катализатором для акций технологического сектора, но и косвенно повлияет на взаимосвязь с AI-сегментом на крипторынке. Короткие позиции могут быть рискованными, рекомендуется наблюдать и не спешить с действиями, пока не подтвердится направление движения!
Сумасшедшие времена, золотая эпоха или антиквариат? Я в шоке. Весь мир растет 📈, а золото и серебро падают в такую жесть🥴, центральный банк, давай ловить дно! Сейчас распродажа! 😏 #白银 #XAG $XAG
Ха-ха! Убил от смеха! Открыл ТВ, а там на графиках большая бычья свеча! Думаю, кайф, сейчас разбогатею! 💰 Пригляделся - а там и не до 1000 пунктов. Долго болтался в боковике. Эта волатильность уже считается большой. Ха-ха! 🤭 #BTC $BTC
Я не могу удерживать акции SpaceX от Маска! Зафиксировал прибыль! 🎉 В конце концов, сейчас этап переоценки и риск для меня немного высоковат! Переключился на NVIDIA и Marvel, будет понадежнее. SpaceX оставил 500U. Как вы считаете, нормально ли я скорректировал портфель? #SPCX $SPCX
Закрытие на азиатских торгах! Почти все в зеленой зоне! Я заметил, что покупать акции лучше, чем крипту: государство или институты могут поддержать рынок 🤔 Какой актив спасет? Рассчитывать на Сатоши? На В🐶? Он только девушек развлекает и собак🐶, а каждый раз, когда рынок растет, фиксирует прибыль 😂 #SKHYNIX $SKHYNIX
Компании Samsung устроили большую распродажу 👍 Вчера обвалились, а сегодня накачали 90 триллионов 💰 Hynix всё ещё прикидывается мёртвым 😂 #三星 #Samsung $SAMSUNG
34.9 у меня по маржин-коллу на SpaceX Маска! Неужели они разрушат компанию с капитализацией в 2 триллиона, чтобы меня ликвидировать? 😱 Вчера отскочили до 165, а сейчас опять упали до 154! #SPCX $SPCX