ЦЕЛЕСООБРАЗНО ЛИ ПОКУПАТЬ
$ZEC 🔥
ДОЙДЁТ ЛИ ДО 1000$? 😳🐳
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ В СПОТ 👇👇👇👇👇
Я был ясен и лаконичен почти неделю назад, ситуация с монетами-приватниками по-прежнему очень похожа на ту, что была в моем посте, который здесь оформлен ✍
В данный момент я вижу, что
#zec получает ответ на основе возможной институциональной накопительной фазы из-за обновления
#BUG , а
#XMR по-прежнему сталкивается с той же проблемой недостатка объема и, следовательно, волатильности, достойной $SIREN или $LAB 🤣.
#zec — это единственная, которая в краткосрочной и среднесрочной перспективе выглядит ещё более многообещающе, и если вы спросите меня, хорош ли сейчас момент для покупки, мой ответ будет ДА, но с одним важным моментом.
Первое — это очевидная серьёзная ошибка; идеальным было бы, чтобы это больше не повторилось. Объём постоянно растёт, давая нам намёк на то, что, вероятно, мы увидим снова параболический или ступенчатый рост к 600$
С другой стороны, я замечаю, что
#XMR в последнее время сильно зависит от
#BTC , снова показывая эту слабость из-за постоянного делистинга.
Почему zec стоит внимания, но с дополнительной осторожностью? Из-за обвала, который произошёл, я понял, что теория о том, что zec был немного переоценён, имела смысл, но даже так, после того, как он смог удержаться между 250 - 300$, я осознал, что его действительно хотят поднять гораздо выше, чем я предполагал, практически показывая, что, по крайней мере в краткосрочной перспективе, он не был сильно переоценён.
Но есть одна большая проблема: это накопление может оказаться ловушкой, использующей эту хорошую новость. Не забывайте, что у китов нет больше 1M$, и они не просто так инвестируют — они вкладывают гораздо больше, потому что их капитал будет в безопасности — прибыль.
Баг, позволяющий создавать фальшивые токены, никогда не является хорошим признаком безопасности, так что будьте внимательны к этому моменту, потому что если что-то подобное произойдёт снова, zec снова обвалится и ещё хуже 😳
Я хочу покупать в спот, но подожду, пока закончится ралли, потому что если он сможет консолидироваться на 500$.