ТЕПЕРЬ УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО, ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ СЛЕДУЮТ, ЗАРАБАТЫВАЮТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я 🤣🔥
Не знаю, смеяться, плакать, радоваться, гордиться, ребята, как же приятно видеть эти прибыли💕🚀
То, что вы видите здесь, БЫЛО ЗА ОДИН ДЕНЬ И ЭТО БЫЛ ВЧЕРА 🤷♂️👀
2 ЧЕЛОВЕКА ЗАРАБОТАЛИ БОЛЬШЕ 3000$ ТОЛЬКО ВЧЕРА, И ЭТО ТОЛЬКО 2 🌊🐳
Кто бы мог подумать, а? Сколько раз меня называли азартным игроком, фальшивым аналитиком, что я ничего не знал об этом, что я должен оставить людей в покое, потому что я их обманываю и бла-бла-бла.
То, что я сделал вчера с $BERA , имеет название, и это изучение и стратегическая атака, LONG #BERA был установлен на 0.69 - 0.70 😉, и монета поднялась до 1.35 🤑🚀
Представьте, что этот человек заработал 1200$, а был еще один, который заработал 1500$ (как интересный факт, этот, кто заработал 1500, сначала меня критиковал, и что я сделал? Я заставил его заработать и дал понять, что я не кто попало)
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ SHORT ИЛИ LONG В BERA 👇👇👇🔥
И если мы начнем говорить о 13 анализах вчера, которые, кстати, все были успешными, давайте поговорим о том, что я сделал с $TAKE , который был LONG, который буквально имеет более 40% прибыли 💀 за один чертов день 🥴
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ LONG НА #TAKE 👇👇👇🔥 И заканчиваем с $PIPPIN , еще один, который мы поймали на LONG ПРИ 0,47 😳, и посмотрите, где она сейчас.
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ LONG НА #Pippin 👇👇👇🚀 Это уже не имеет никакого смысла, мы зарабатываем все больше и больше, неделя за неделей. Действительно, это настоящая безумие, мне не остается ничего другого, кроме как поздравить вас всех 🔥🤝
Cortextrading
·
--
Рост
ДРУГОЕ СКАЛЬПИРОВАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ДЕМОНАЧЕСКОЕ 👺🚀 СУПЕР СЛОЖНО, НО ПОТЕНЦИАЛ ПРИБЫЛИ 5 ⭐
Открываю LONG уже на $BERA
ВХОД: 0.6900 - 0.7000
ЦЕЛИ: 🔽0.7080 - 0.7090 🔽0.7100 - 0.7200 🔽0.7300 - 0.7400 - 0.8000 - 0.9000 (TP СУМАСШЕДШИЙ, НО ГЛАВНЫЙ 😳🔥)
SL: Не ставлю, видно, что с хорошим капиталом можно избежать резких движений, кроме того, если ставишь, делай это на уровне 4 или 6% убытка 👉НЕ УВЕРЯЙСЯ 👈
ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ LONG, НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ 👇👇👇✅
ЧИТАЙТЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О РИСКАХ 👀 Монета гиперсложная, буквально на том же уровне, что $TAKE , кстати, я сказал long несколько минут назад, и она уже в прибыли 🤑
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ LONG 👇👇👇✅
Но возвращаясь к #BERA , сложность заключается в том, что эта монета полностью манипулируется 🐳 буквально она на одной красной свече размером с Бурдж Халифу, чтобы эта монета упала в обрушение, ОПЕРАЦИЯ РИСКОВАНА 👀👀
Так что не думайте, что вы в безопасности, эта монета манипулируется уже довольно давно И ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ У НАС ОЖИДАЕТ 🔥 если вы думаете, что эти монеты не могут упасть сильнее, взгляните на $ZKP , и вы увидите, о чем я говорю 🤷♂️
НЕ ОДИН, НЕ ДВА, А ЦЕЛЫХ ТРИ РАЗА Я ЭТО ГОВОРИЛ ДАЖЕ В МОИХ ГРУППАХ 😏
НАЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ ТОРГОВАТЬ #beat 👇👇👇👇👇 Настоящая красота сделки, я не только выставил SL и четкие цели, но и дал конкретный уровень, который не был пробит, и угадай что? он не вышел за этот уровень и отскочил с еще большей силой 🔥
Настоящая красота сделки, и я даже не упомяну, как вышла сделка $SIREN 🧜♀️ Это безумие, и это несмотря на то, что я не торгую такими монетами, как $LAB , но такой бред профита можно получить вот так, с быстрой сделкой и без особого риска, и ты заканчиваешь с красивой прибылью за считанные часы или минуты.
И если ты спрашиваешь, где я делюсь больше информацией, то скажу, что у меня есть группы, посвященные этому.
НАЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ ВОЙТИ В ПРО ГРУППУ 👇👇👇 Grupo pro👈👈👈
💡 Почему мы зашли?: Уважая уровень поддержки на дневном графике, практически постоянно входя в накопление, именно поэтому цена растет так, как растет, и падения не опускаются ниже 1.46, демонстрируя явную устойчивость к падению.
⚠️ Риски: Манипуляции, монета высоко манипулируемая, буквально как $LAB или $RAVE , но буквально такого же масштаба
Для тех, кто попался в ловушку #FOMO de $SPCX надеюсь, вы осознали важность торговли с предварительным исследованием 🧠
Буквально нет никаких оснований для роста, или, по крайней мере, в логике фондового рынка не было, поскольку то, что происходит с #SpaceX это просто будущие прогнозы, но текущее состояние компании торгуется в красной зоне, очень ниже нормы из-за масштабов компании 🔥
Короче говоря, рост цен был в основном для того, чтобы воспользоваться неопытными людьми, как это было бы с $LAB или $BEAT Обратите внимание, я не говорю, что они не стоят того или что-то в этом роде, было бы смешно так думать, просто взглянув на их рыночную капитализацию, ты поймешь, о чем я говорю, мы говорим почти о 3 триллионах долларов 😏
К чему я веду это сообщение, так это к тому, что когда ты хочешь торговать акцией или криптовалютой, проконсультируйся правильно, ищи их фундаментальные показатели, почему они существуют, есть ли у них прибыль или они ожидают прибыль, если компания на убытках и т.д.
Когда на рынок выходит новая монета или акция, люди впадают в панику и хотят кусочек пирога, не понимая, действительно ли пирог хорош или плох, практически заставляя себя входить в монету, в которую они могли бы подождать, посмотреть, какую цену она достигнет, и войти позже.
От всей души надеюсь, что те, кто заработал или потерял деньги, усвоили урок, что не ко всему нужно входить, не увидев, что происходит за кулисами, здесь на этом рынке выигрывает тот, кто умеет выживать и строить с умом, в то время как те, кто этого не делает, сжигают свои счета на основе обещаний, которые никогда не сбудутся, и нереалистичных ожиданий✍
То, что я сделал с $BEAT y и $SIREN , как ты мне это объяснишь 🔥
НАЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ ТОРГОВАТЬ #siren 👇👇👇👇👇 НАЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ ТОРГОВАТЬ #beat 👇👇👇👇👇
Это просто безумие, что я сделал с этими двумя монетами, и это еще не считая $LAB 🥴.
Чтобы завершить, такие монеты мне самому не нравятся, хаха, но я их публикую, потому что знаю, что есть люди, которым нравится с ними работать, и когда ты видишь мои посты, единственное, что тебе нужно сделать, это смотреть, анализировать, нравится ли тебе, следить за управлением рисками и торговать ответственно 👍
И да, всегда имей критическое мышление, ни я, ни кто-либо другой не должен управлять твоим капиталом, если только ты не дашь разрешение. Я говорю это, чтобы ты думал как настоящий трейдер, а не как курица без головы, следуя за одноглазым в мире слепых 🔥
Напоследок, подпишись на меня, тебе ничего не стоит 😏
Cortextrading
·
--
Рост
ОТКРЫВАЕМ ПРОБЛЕМНЫЙ LONG НА $BEAT 😳💵
Опасная операция, если не сделать правильно ✍
✅ ВХОД: 1.6850 - 1.720
🎯 ЦЕЛИ: 1.7250 - 1.75 - 1.78 - 1.80 - 1.90 - 2.00
❌ СТОП-ЛОСС: 1.6800 - 1.7080
💡 Почему мы зашли?: Уважая уровень поддержки на дневном графике, практически постоянно входя в накопление, именно поэтому цена растет так, как растет, и падения не опускаются ниже 1.46, демонстрируя явную устойчивость к падению.
⚠️ Риски: Манипуляции, монета высоко манипулируемая, буквально как $LAB или $RAVE , но буквально такого же масштаба
ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ #BTC 👇👇👇👇👇 Я говорил тебе об этом так заранее, что это кажется даже незаконным 😑
Много людей говорили "покупайте, это улетит в космос", "покупайте уже с 59k, откуда поднимется до 70k и потом еще выше" и бла-бла-бла.
Одно из самых важных уроков, которые мне показал этот рынок за мои 3 года в трейдинге, это то, что если ты торгуешь, основываясь на предположениях или предполагаемых изменениях структуры, ты фактически ставишь на карту или рискуешь безумно ради прибыли, которая не стоит риска.
Коротко говоря, единственные, кто действительно извлек выгоду из этих падений, это те, кто в моей профессиональной группе 🥴 или те, кто меня следует, ведь я уже давно предсказываю эту слабость #BTC не по мнению, а по чистому анализу.
ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПРО ГРУППЕ ДЛЯ ТАКИХ СИГНАЛОВ, ЖМИ СЮДА 👇 Grupo pro 👈
И я всегда говорил, что если собираетесь открывать шорты, то только на такие монеты, как $SOL или $SUI , которые больше всего двигаются 🌊
ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ ТОРГОВАТЬ 👇👇👇👇👇 ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ ТОРГОВАТЬ 👇👇👇👇👇
Cortextrading
·
--
РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА, КОТОРАЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ $BTC A КОРОТКИЙ СРОК 🔴🐳
СОБИРАЕТСЯ ОТКАТ ДО 55К? ИЛИ ЭТО МОМЕНТ ДЛЯ ПОКУПКИ? 🧠
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ТОРГОВАТЬ В #BTC 👇👇👇👇👇👇
Среднесрочно - долгосрочно, как это на самом деле? Когда #BTC достиг 59к, многие говорили, что покупайте сейчас, это момент, и ожидается большой рост, они были не совсем неправы, но, честно говоря, решение о покупке или не покупке в данный момент очень субъективно.
Лично я, не имея чрезмерного капитала, не могу покупать на споте и держать позицию с высоким риском, что она пойдет против меня, и я это говорил на 59к и повторяю на 65к, я торгую на основе реальных структурных изменений, а не на основе возможного роста (имею в виду спот).
#BTC В МЕСЯЧНОМ МАРКЕТЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ НАПОЛНУЮ 🏛 На коротком сроке он ведет себя как $BEAT или $LAB с постоянными всплесками, которые он показывает, но в среднесрочной - долгосрочной перспективе ситуация становится еще более мрачной для этого предполагаемого роста, который предсказывают некоторые.
Месячный график имеет 2 вещи, которые способствуют продолжению падения.
1) Находится ниже средней линии Боллинджера, что показывает, что цена находится в широком распределении.
2) Активная ликвидация, которая, похоже, является стеной на 67к (такой же откат произошел, как и когда достигали 82к - 72к)
И это еще не все, если посмотреть на дневной график, #BTC , похоже, вошел в зону медвежьего тренда на короткий - средний срок, не только с EMA или MA, но и цены все ниже: 125к - 98к - 82к - 67к (текущий)
СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ИЛИ СТОИЛО ЛИ ПОКУПАТЬ? Мне кажется, что весьма рискованно, чтобы канал давал команды на покупку СЕЙЧАС из-за рисков на рынке, если и стоило бы покупать, но, честно говоря, сохранить свой капитал в безопасности и торговать на основе подтвержденных структур дает гораздо больше спокойствия и долговечности на этом рынке, чем торговать по предполагаемому сценарию, который может и не произойти ✍
Я предпочитаю подождать, поскольку эти подъемы приходят с хорошим #FOMO
💡 Почему мы входим?: Литерально пробил практически все ближайшие уровни поддержки, к тому же получил достаточно отскоков вверх, чтобы дать понять, что ему срочно нужен отдых от роста
⚠️ Риски: Монета сильно манипулируется из-за низкого объема на общем уровне, это значит, что движения, которые будут происходить, не будут соответствовать остальным монетам, или по крайней мере не как $ZEC , а скорее будут двигаться как $LAB , учитывая, что она движется с #BTC , ты можешь себе представить 😳
💡 Почему мы входим?: Хорошая аккумуляция на ранних таймфреймах дает понять, что может быть более сильная инъекция из-за постоянной аккумуляции 💵
⚠️ Риски: Много, из-за манипуляций с этой монетой, что делает ее довольно непредсказуемой во многих случаях, кроме того, из-за того, что с ней делали то же, что и с $LAB или $BEAT , лучше быть осторожнее ✅
💡 Почему мы зашли?: Уважая уровень поддержки на дневном графике, практически постоянно входя в накопление, именно поэтому цена растет так, как растет, и падения не опускаются ниже 1.46, демонстрируя явную устойчивость к падению.
⚠️ Риски: Манипуляции, монета высоко манипулируемая, буквально как $LAB или $RAVE , но буквально такого же масштаба
💡 Почему мы зашли?: Хорошая свеча накопления сохраняется в средней полосе Боллинджера, кроме того, дневной график имеет хорошую формацию свечей, несмотря на постоянные хаотичные движения.
⚠️ Риски: Огромная волатильность из-за слабого фундамента предыдущих подъёмов (манипулируемая), как в случае с $SIREN или $BULLA монетами, которые только что имеют пампы и дампы. Тем не менее, если вы торгуете с SL, не должно возникнуть никаких проблем.
💡 Почему мы заходим?: Очень хороший рыночный капитал, плюс на коротких временных рамках выглядит способным вырасти гораздо больше, чем сейчас, удерживаясь выше средней полосы на часовом графике с хорошей стабильностью
⚠️ Риски: Монета, которая имеет историю манипуляций в стиле $LAB или $BEAT , поэтому нужно быть осторожным
Эта сделка была только в моей профи-группе 😳 и всего лишь одна 🔥
И это еще не считая тех, что мы сделали с $BEAT , $SIREN или даже $RIVER , кстати, #RİVER выглядит неплохо для возможного лонга 🔥
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ВОЗМОЖНЫЙ ЛОНГ НА #RİVER 👇👇👇
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПРО ГРУППЕ 👇👇👇👇 Grupo pro cortex 🔒👈👈👈👈
Это настоящая красота, и я знаю, что произошло с этим движением, которое мы поймали в профи-группе, эту операцию я не публиковал по #Squar2earn , но я опубликовал в своей профи-группе, которая шикарна 🔥
Кстати, я снова активирую копирование, но когда у меня будет время торговать для вас, пока что буду торговать только я один и скидывать монеты сюда и в профи-группу.
💡 Почему мы зашли?: Хорошая ежедневная аккумуляция, напоминает мне то, что происходило на $EPIC o или даже $BEAT
⚠️ РИСКИ: Манипулируемая монета, сформировала очень хорошую свечу на дневном графике, но из-за высокой манипуляции с такими монетами лучше не использовать высокий левередж и всегда ставить SL
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ЛОНГ НА SPOT 👇👇👇👇👇
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ЛОНГ НА ФУТУРАХ 👇👇👇👇👇
РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА, КОТОРАЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ $BTC A КОРОТКИЙ СРОК 🔴🐳
СОБИРАЕТСЯ ОТКАТ ДО 55К? ИЛИ ЭТО МОМЕНТ ДЛЯ ПОКУПКИ? 🧠
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ТОРГОВАТЬ В #BTC 👇👇👇👇👇👇 Среднесрочно - долгосрочно, как это на самом деле? Когда #BTC достиг 59к, многие говорили, что покупайте сейчас, это момент, и ожидается большой рост, они были не совсем неправы, но, честно говоря, решение о покупке или не покупке в данный момент очень субъективно.
Лично я, не имея чрезмерного капитала, не могу покупать на споте и держать позицию с высоким риском, что она пойдет против меня, и я это говорил на 59к и повторяю на 65к, я торгую на основе реальных структурных изменений, а не на основе возможного роста (имею в виду спот).
#BTC В МЕСЯЧНОМ МАРКЕТЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ НАПОЛНУЮ 🏛 На коротком сроке он ведет себя как $BEAT или $LAB с постоянными всплесками, которые он показывает, но в среднесрочной - долгосрочной перспективе ситуация становится еще более мрачной для этого предполагаемого роста, который предсказывают некоторые.
Месячный график имеет 2 вещи, которые способствуют продолжению падения.
1) Находится ниже средней линии Боллинджера, что показывает, что цена находится в широком распределении.
2) Активная ликвидация, которая, похоже, является стеной на 67к (такой же откат произошел, как и когда достигали 82к - 72к)
И это еще не все, если посмотреть на дневной график, #BTC , похоже, вошел в зону медвежьего тренда на короткий - средний срок, не только с EMA или MA, но и цены все ниже: 125к - 98к - 82к - 67к (текущий)
СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ИЛИ СТОИЛО ЛИ ПОКУПАТЬ? Мне кажется, что весьма рискованно, чтобы канал давал команды на покупку СЕЙЧАС из-за рисков на рынке, если и стоило бы покупать, но, честно говоря, сохранить свой капитал в безопасности и торговать на основе подтвержденных структур дает гораздо больше спокойствия и долговечности на этом рынке, чем торговать по предполагаемому сценарию, который может и не произойти ✍
Я предпочитаю подождать, поскольку эти подъемы приходят с хорошим #FOMO
Я был ясен и лаконичен почти неделю назад, ситуация с монетами-приватниками по-прежнему очень похожа на ту, что была в моем посте, который здесь оформлен ✍
В данный момент я вижу, что #zec получает ответ на основе возможной институциональной накопительной фазы из-за обновления #BUG , а #XMR по-прежнему сталкивается с той же проблемой недостатка объема и, следовательно, волатильности, достойной $SIREN или $LAB 🤣.
#zec — это единственная, которая в краткосрочной и среднесрочной перспективе выглядит ещё более многообещающе, и если вы спросите меня, хорош ли сейчас момент для покупки, мой ответ будет ДА, но с одним важным моментом.
Первое — это очевидная серьёзная ошибка; идеальным было бы, чтобы это больше не повторилось. Объём постоянно растёт, давая нам намёк на то, что, вероятно, мы увидим снова параболический или ступенчатый рост к 600$
С другой стороны, я замечаю, что #XMR в последнее время сильно зависит от #BTC , снова показывая эту слабость из-за постоянного делистинга.
Почему zec стоит внимания, но с дополнительной осторожностью? Из-за обвала, который произошёл, я понял, что теория о том, что zec был немного переоценён, имела смысл, но даже так, после того, как он смог удержаться между 250 - 300$, я осознал, что его действительно хотят поднять гораздо выше, чем я предполагал, практически показывая, что, по крайней мере в краткосрочной перспективе, он не был сильно переоценён.
Но есть одна большая проблема: это накопление может оказаться ловушкой, использующей эту хорошую новость. Не забывайте, что у китов нет больше 1M$, и они не просто так инвестируют — они вкладывают гораздо больше, потому что их капитал будет в безопасности — прибыль.
Баг, позволяющий создавать фальшивые токены, никогда не является хорошим признаком безопасности, так что будьте внимательны к этому моменту, потому что если что-то подобное произойдёт снова, zec снова обвалится и ещё хуже 😳
Я хочу покупать в спот, но подожду, пока закончится ралли, потому что если он сможет консолидироваться на 500$.
Cortextrading
·
--
Рост
ВЗЛЕТ И ПАДЕНИЕ МОНЕТ ДЛЯ ПРИВАТНОСТИ ИМЕЕТ СМЫСЛ 🧠🔐
ПОЧЕМУ ТЕБЕ СТОИТ ДЕРЖАТЬСЯ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ
Как монеты на уровне $XMR подвергаются манипуляциям, словно это $BEAT 😑
Сейчас мы наблюдаем одни из самых параболических и неконтролируемых подъемов, которые я когда-либо видел по XMR #Monero , и я даже учитываю тот момент, когда он достиг 800$, а с другой стороны, мы также видим падение буквально в пропасть $ZEC
Хорошая новость в том, что этому есть объяснение, и оно гораздо проще, чем ты мог бы представить. В случае #zec причина в баге в проекте и его сети, который позволял создание неограниченного количества фальшивого токена, что лишало его институциональной доверия, или, точнее, делало невозможным определить, есть ли среди этих фальшивых токенов те, что находятся в обращении, или они вообще никогда не использовались.
А в случае #Monero постоянные делистинги этой монеты на разных биржах со временем, доходя до точки, когда практически ничего больше нет на #Binance , что показывает, что ее объем сосредоточен практически здесь.
Что это значит? Что инвестиция в 20M или 40M теперь способна двигать #XMR буквально по своему желанию, делая ее практически непредсказуемой, так что вчера я понес сильные потери, даже одни из самых серьезных, которые я имел за последние недели, потому что подъем был настолько манипулируемым, что было невозможно удержаться, сделав мой выход менее болезненным, прежде чем произошла моя ликвидация (что и случилось, поэтому, несмотря на потери, я вышел с большей частью своего капитала)
Обе монеты представляли и представляют интересные проекты для инвестиций, особенно #XMR , будучи более привлекательной, чем #zec с точки зрения долгосрочной структуры, ведь XMR намного старше и надежнее, чем zec, но сегодня я могу с уверенностью сказать, что обе монеты имеют реальные структурные проблемы и по совершенно разным причинам.
Это показывает, как в данный момент вход в эти монеты является полным риском для твоего капитала, говорю тебе я 🤣