Binance Square
Mikhail0709
3k Beiträge

Mikhail0709

2.4K+ Following
776 Follower
4.2K+ Like gegeben
Beiträge
·
--
Übersetzung ansehen
#Solana по поводу $SOL {future}(SOLUSDT) на данный момент я вам скажу так, если кто хочет момент войти в лонг-позицию цель 73-75$$ можно и заработать немного, дальше вновь шортим всем удачи 👉 $SOL 👈🤝🤝🤝
#Solana по поводу $SOL
на данный момент я вам скажу так, если кто хочет момент войти в лонг-позицию цель 73-75$$ можно и заработать немного, дальше вновь шортим всем удачи 👉 $SOL 👈🤝🤝🤝
Übersetzung ansehen
$BEL {future}(BELUSDT) после не плохова роста начал резко терять силу и теперь спускается до уровня 0.07-0.05 так что шортим друзья.
$BEL
после не плохова роста начал резко терять силу и теперь спускается до уровня 0.07-0.05 так что шортим друзья.
Übersetzung ansehen
Монета $SYN скоро преодолеет барьер в 1$ уверенно и красиво не смотря на то что крипторынок слабеет и падает $SYN {future}(SYNUSDT) уверенно будет достигать все свои цели 1) 0.50-0.75-1$ кто не зашол в лонг-позицию пора ребята пора, чтобы потом не было поздно.
Монета $SYN скоро преодолеет барьер в 1$ уверенно и красиво не смотря на то что крипторынок слабеет и падает $SYN
уверенно будет достигать все свои цели 1) 0.50-0.75-1$ кто не зашол в лонг-позицию пора ребята пора, чтобы потом не было поздно.
Übersetzung ansehen
Пока все монеты думают куда дальше путь держать 👇 или 👆 $ATM {spot}(ATMUSDT) уверенно идёт к 2.20$ и заходит нужно сейчас в лонг-позицию.
Пока все монеты думают куда дальше путь держать 👇 или 👆 $ATM
уверенно идёт к 2.20$ и заходит нужно сейчас в лонг-позицию.
Übersetzung ansehen
#BinancePickAndWin сегодняшние футбольные матчи Кюрасао-Кот-д'Ивуар сможет ли Кюрасао забить гол, Эквадор - Германия сможет ли Эквадор забить гол. $BNB {future}(BNBUSDT)
#BinancePickAndWin сегодняшние футбольные матчи Кюрасао-Кот-д'Ивуар сможет ли Кюрасао забить гол, Эквадор - Германия сможет ли Эквадор забить гол. $BNB
Übersetzung ansehen
#PepeCoin не дно но потихоньку спускается вниз к отметке 0.00000085. $PEPE не вероятно но факт {spot}(PEPEUSDT)
#PepeCoin не дно но потихоньку спускается вниз к отметке 0.00000085. $PEPE не вероятно но факт
Übersetzung ansehen
#Ethereum преодолеет нижний барьер ниже 1.350$ а возможно и ниже $ETH {future}(ETHUSDT) да я тоже хочу и жду когда рынок начнёт стремительно расти вверх, но нужно быть реалистами минимум ещё два месяца будет снижатся, и как это не грустно но так это будет всем шортистам желаю удачи а лонгистам терпения.
#Ethereum преодолеет нижний барьер ниже 1.350$ а возможно и ниже $ETH
да я тоже хочу и жду когда рынок начнёт стремительно расти вверх, но нужно быть реалистами минимум ещё два месяца будет снижатся, и как это не грустно но так это будет всем шортистам желаю удачи а лонгистам терпения.
Übersetzung ansehen
#Bitcoin а вот по поводу $BTC {future}(BTCUSDT) могу сказать ещё раз цена будет 49.000-42.000$$ и как это не звучит плохо или хорошо но это будет, заходи в шорт не ошибаюсь.
#Bitcoin а вот по поводу $BTC
могу сказать ещё раз цена будет 49.000-42.000$$ и как это не звучит плохо или хорошо но это будет, заходи в шорт не ошибаюсь.
#Solana Wie ich schon sagte, wird $SOL {future}(SOLUSDT) auf das Niveau von 58$ fallen und dann weiter auf 38$. Viele schreiben mir, dass ich Unrecht habe, und heute oder morgen wird es 100$ sein. Ja, ich stimme euch zu, es wird auch 100-200-300$$$ geben, aber es ist noch zu früh, Freunde. Momentan ist die einzige gute Option, short zu gehen. Steigt hier ein 👉 $SOL 👈 und treffen wir die richtige Wahl 🤝🛩🛩🛩
#Solana Wie ich schon sagte, wird $SOL
auf das Niveau von 58$ fallen und dann weiter auf 38$. Viele schreiben mir, dass ich Unrecht habe, und heute oder morgen wird es 100$ sein. Ja, ich stimme euch zu, es wird auch 100-200-300$$$ geben, aber es ist noch zu früh, Freunde. Momentan ist die einzige gute Option, short zu gehen. Steigt hier ein 👉 $SOL 👈 und treffen wir die richtige Wahl 🤝🛩🛩🛩
Übersetzung ansehen
$EPT по дневном свечам смотрится не уверенно но вот то что эта будет сюрпризом, $EPT {alpha}(560x3dc8e2d80b6215a1bccae4d38715c3520581e77c) покажет хороший результат как и $BEAT {future}(BEATUSDT) недавно.
$EPT по дневном свечам смотрится не уверенно но вот то что эта будет сюрпризом, $EPT
покажет хороший результат как и $BEAT
недавно.
Übersetzung ansehen
$COAI {alpha}(560x0a8d6c86e1bce73fe4d0bd531e1a567306836ea5) уйдёт к отметке 0.29, но не факт он может резко поменять ход событий в любое время так что задумайтесь друзья.
$COAI
уйдёт к отметке 0.29, но не факт он может резко поменять ход событий в любое время так что задумайтесь друзья.
Übersetzung ansehen
$AVAX {future}(AVAXUSDT) может ещё немного упасть до 4$+- но не думаю что больше я его при каждом возможность конвертирую и уже в моем кошельке 49 $AVAX я и дальше буду продолжать в таком деле а ты держишь.
$AVAX
может ещё немного упасть до 4$+- но не думаю что больше я его при каждом возможность конвертирую и уже в моем кошельке 49 $AVAX я и дальше буду продолжать в таком деле а ты держишь.
Übersetzung ansehen
$XTZ {future}(XTZUSDT) ещё немного снизится примерно до 0.19-0.17. но и при этой цене можно покупать, это монета одна из хороших монет рост будет хорошим, 3-5-7$$$ это только будет начало его роста я не советчик вам но купив сейчас на 20-25$$ это будет прибыль не плохой.
$XTZ
ещё немного снизится примерно до 0.19-0.17. но и при этой цене можно покупать, это монета одна из хороших монет рост будет хорошим, 3-5-7$$$ это только будет начало его роста я не советчик вам но купив сейчас на 20-25$$ это будет прибыль не плохой.
Übersetzung ansehen
#tron это просто 🔥🔥🔥 сидит и ждёт,когда многие монеты упали на прилично то $TRX {future}(TRXUSDT) медленно и уверенно держится молодцом и показывает хорошую 💪💪💪не держать $TRX в своём кошельке это плохо а не купив его ещё хуже
#tron это просто 🔥🔥🔥 сидит и ждёт,когда многие монеты упали на прилично то $TRX
медленно и уверенно держится молодцом и показывает хорошую 💪💪💪не держать $TRX в своём кошельке это плохо а не купив его ещё хуже
Übersetzung ansehen
#Optimisim $OP {future}(OPUSDT) одна из хороших монет, но многие игнорируют его ведь она хорошо сейчас себя ведёт и показывает хороший результат, на данный момент весь крипторынок переживает не простое время, как только все восстановится $OP даст хороший прибыль рост будет, и цена превышает за 3-5$$ я купил по цене 1,50-0.75-0.08$$$. и покупаю конвертирую как только можно,не жалей 20$ будешь в плюсе.
#Optimisim $OP
одна из хороших монет, но многие игнорируют его ведь она хорошо сейчас себя ведёт и показывает хороший результат, на данный момент весь крипторынок переживает не простое время, как только все восстановится $OP даст хороший прибыль рост будет, и цена превышает за 3-5$$ я купил по цене 1,50-0.75-0.08$$$. и покупаю конвертирую как только можно,не жалей 20$ будешь в плюсе.
Übersetzung ansehen
#BinancePickAndWin Англичане мне пост разочаровали не забить не одного гола все ставки и прогнозы полетели, ну а как сегодня сыграют команду Швейцарии и Канада думаю тут шансы равны на победу, а вот Босния и Герцеговини с Катар здесь думаю победа Катар. Всем удачи и добра $BNB {future}(BNBUSDT) $SOL {future}(SOLUSDT)
#BinancePickAndWin Англичане мне пост разочаровали не забить не одного гола все ставки и прогнозы полетели, ну а как сегодня сыграют команду Швейцарии и Канада думаю тут шансы равны на победу, а вот Босния и Герцеговини с Катар здесь думаю победа Катар. Всем удачи и добра $BNB
$SOL
Übersetzung ansehen
#прогноз кто прогназировал по моему я сегодня писал что Португалия победит со счётом 4-0 немного ошибся но поздравляю тех кто ставил на победу и тотал больше 2.5, а скоро начнётся матч Англия Гана здесь можно с уверенностью сказать победа Англии тотал больше 3. но будет 5 голов. всем удачи друзья.$BNB {future}(BNBUSDT) $SOL {future}(SOLUSDT)
#прогноз кто прогназировал по моему я сегодня писал что Португалия победит со счётом 4-0 немного ошибся но поздравляю тех кто ставил на победу и тотал больше 2.5, а скоро начнётся матч Англия Гана здесь можно с уверенностью сказать победа Англии тотал больше 3. но будет 5 голов. всем удачи друзья.$BNB
$SOL
Übersetzung ansehen
Крипто ТапалкиВерно, это не для тебя — а для тех, кто готов своё время потратить ради того, что бы хоть что-то в крипте заработать. Это новый маркетинг — цель его одна из основных в том, что бы подсадить и познакомить как можно большее количество "свежей крови" с криптой и новой моделью экономики. Возможно, это не было первоначальной задумкой, но её именно так развили и именно так сейчас распространяют. Видишь ли, в крипте уже много тех, кто пережил не один год и знает как рынок устроен. С них стрясти что-то уже сложнее. И даже наоборот, они как рыбки-прилипалы следуют за маркет-мейкером, лишая его дополнительной прибыли. А вот новички лезут в любую движуху, потому что видят в этом возможности. итак, по порядку: Первая целевая аудитория — молодёжь, которая собственного дохода ещё не имеет (или имеет, но малый). У них много времени свободного, они легче вовлекаются в новые схемы, они и так на волне социальных сетей и чатов и много уже слышали о крипте. Они как "ментальный таран" для взрослых, которые своим примером показывают, что их дети смогли заработать в крипте. По некоторым историям, что касается NOT (первая из этой волны) можно было заработать по текущим ценам около 300 TON монет за натаппаные NOT (1900$ = 175к Руб) ... вполне приличный зароботок для ребёнка, который и так зависает в своей мобилке постоянно. Я провёл на себе эксперимент, никого не звал, выполнял всё что предлагают, и просто дважды в день заходил в приложение NOT, что бы забрать накопленное. Потому знаю о чём пишу. Всё это распространяется по ББС (Бабка Бабке Сказала) и сарафанным радио истории успеха разносятся с современными чатами в мгновения. У каждого подъезда, района, города есть чаты, есть по интересам. группам и т.п. Вторая целевая аудитория (она же и главная) — это родители этих детей, и просто работяги, которые, либо познакомились с этим  в процессе, либо просто увидели в этом ПРОСТОЙ вход, без заучивания что такое крипта, сид-фразы, безопасность и т.д. и т.п. Если ребёнок смог разобраться, что взрослый не сможет? Этой новой "крови" показали, что здесь водятся деньги, и их можно получить не прилагая к этому больших когнитивных способностей. И вместо перекура или вместо залипания вечером у телика или ютуба — они "жмякают" мобилки в этих проектах, которые потенциально могут им что-то принести. А самое главное в том, что у этой ЦА есть зароботок, деньги, сбережения, активы. Пусть даже иногда не так много, но их сотни миллионов по миру! На примере всё того же NOT, который был первым в этой волне: Виден его рост сейчас, прям "взлёт", FOMO (синдром упущенной выгоды) у многих просто зашкаливает, многие корят себя за то, что взялись в начале года и бросили. Более того, по некоторым данным активных игроков было более 20 миллионов (из 30 с лишним)... и многие из них с криптой ранее не сталкивались вообще. И вот, их наградили токеном NOT... Им же нужно его обналичить? Они ставят кошельки TON, знакомятся с криптографией. По воронке продаж более 30% из этой огромной толпы всё же добрались до рынка и обмена на TON, познакомились с P2P, вывели и хвастаются.... зажигая FOMO у своих коллег, друзей, знакомых. Потому сейчас то они не бросят... а ещё лучше, чем бездумно тапать — пойдут посмотрят на крипто рынок и просто купят то, что посчитают ценным (то, что им в соц.сетях сказали будет ценным). Времени же на изучение проектов и крипты нет... а порой нет и желания погружаться во всё это. Для этого нужен и склад ума и усердие и время, которого мало у кого есть свободным.Цель достигнута — новая кровь в рынке. И этот рынок уже почти заряжен и готов к новому булрану! Так вот, тебе это не интересно, потому что ты уже в этом всём варишься.

Крипто Тапалки

Верно, это не для тебя — а для тех, кто готов своё время потратить ради того, что бы хоть что-то в крипте заработать.
Это новый маркетинг — цель его одна из основных в том, что бы подсадить и познакомить как можно большее количество "свежей крови" с криптой и новой моделью экономики.
Возможно, это не было первоначальной задумкой, но её именно так развили и именно так сейчас распространяют. Видишь ли, в крипте уже много тех, кто пережил не один год и знает как рынок устроен. С них стрясти что-то уже сложнее. И даже наоборот, они как рыбки-прилипалы следуют за маркет-мейкером, лишая его дополнительной прибыли. А вот новички лезут в любую движуху, потому что видят в этом возможности.
итак, по порядку:
Первая целевая аудитория — молодёжь, которая собственного дохода ещё не имеет (или имеет, но малый). У них много времени свободного, они легче вовлекаются в новые схемы, они и так на волне социальных сетей и чатов и много уже слышали о крипте. Они как "ментальный таран" для взрослых, которые своим примером показывают, что их дети смогли заработать в крипте. По некоторым историям, что касается NOT (первая из этой волны) можно было заработать по текущим ценам около 300 TON монет за натаппаные NOT (1900$ = 175к Руб) ... вполне приличный зароботок для ребёнка, который и так зависает в своей мобилке постоянно. Я провёл на себе эксперимент, никого не звал, выполнял всё что предлагают, и просто дважды в день заходил в приложение NOT, что бы забрать накопленное. Потому знаю о чём пишу.
Всё это распространяется по ББС (Бабка Бабке Сказала) и сарафанным радио истории успеха разносятся с современными чатами в мгновения. У каждого подъезда, района, города есть чаты, есть по интересам. группам и т.п.
Вторая целевая аудитория (она же и главная) — это родители этих детей, и просто работяги, которые, либо познакомились с этим в процессе, либо просто увидели в этом ПРОСТОЙ вход, без заучивания что такое крипта, сид-фразы, безопасность и т.д. и т.п. Если ребёнок смог разобраться, что взрослый не сможет?
Этой новой "крови" показали, что здесь водятся деньги, и их можно получить не прилагая к этому больших когнитивных способностей. И вместо перекура или вместо залипания вечером у телика или ютуба — они "жмякают" мобилки в этих проектах, которые потенциально могут им что-то принести. А самое главное в том, что у этой ЦА есть зароботок, деньги, сбережения, активы. Пусть даже иногда не так много, но их сотни миллионов по миру!
На примере всё того же NOT, который был первым в этой волне:
Виден его рост сейчас, прям "взлёт", FOMO (синдром упущенной выгоды) у многих просто зашкаливает, многие корят себя за то, что взялись в начале года и бросили.
Более того, по некоторым данным активных игроков было более 20 миллионов (из 30 с лишним)... и многие из них с криптой ранее не сталкивались вообще.
И вот, их наградили токеном NOT... Им же нужно его обналичить? Они ставят кошельки TON, знакомятся с криптографией. По воронке продаж более 30% из этой огромной толпы всё же добрались до рынка и обмена на TON, познакомились с P2P, вывели и хвастаются.... зажигая FOMO у своих коллег, друзей, знакомых.
Потому сейчас то они не бросят... а ещё лучше, чем бездумно тапать — пойдут посмотрят на крипто рынок и просто купят то, что посчитают ценным (то, что им в соц.сетях сказали будет ценным).
Времени же на изучение проектов и крипты нет... а порой нет и желания погружаться во всё это. Для этого нужен и склад ума и усердие и время, которого мало у кого есть свободным.Цель достигнута — новая кровь в рынке. И этот рынок уже почти заряжен и готов к новому булрану!
Так вот, тебе это не интересно, потому что ты уже в этом всём варишься.
#Cardano schwächt sich, aber man sollte nicht denken, dass das alles ist, es liegt alles an der Situation rund um den Iran, $ADA {future}(ADAUSDT) Nun, jetzt kann man sagen, dass es noch bis auf ein Niveau von 0,10-0,07 fallen kann, aber ich bin nicht enttäuscht, denn ich werde noch mehr kaufen und konvertieren, sobald ich die Coins habe, nehme ich sie sofort. Und wer möchte, kann jetzt short gehen.
#Cardano schwächt sich, aber man sollte nicht denken, dass das alles ist, es liegt alles an der Situation rund um den Iran, $ADA
Nun, jetzt kann man sagen, dass es noch bis auf ein Niveau von 0,10-0,07 fallen kann, aber ich bin nicht enttäuscht, denn ich werde noch mehr kaufen und konvertieren, sobald ich die Coins habe, nehme ich sie sofort. Und wer möchte, kann jetzt short gehen.
Übersetzung ansehen
$XLM {future}(XLMUSDT) это монета на много не упадёт максимум до 0.15-0.13, кто понимает заходит в шорт и не пишет что лонг, да лонг будет но не скоро. Рынки сейчас переживают проблемы из за ситуации в мире, особенно ситуация между США и Иран там все сложно.
$XLM
это монета на много не упадёт максимум до 0.15-0.13, кто понимает заходит в шорт и не пишет что лонг, да лонг будет но не скоро. Рынки сейчас переживают проблемы из за ситуации в мире, особенно ситуация между США и Иран там все сложно.
Anmelden und weiter Inhalte entdecken
Krypto-Nutzer weltweit auf Binance Square kennenlernen
⚡️ Bleib in Sachen Krypto stets am Puls.
💬 Die weltgrößte Kryptobörse vertraut darauf.
👍 Erhalte verlässliche Einblicke von verifizierten Creators.
E-Mail-Adresse/Telefonnummer
Sitemap
Cookie-Präferenzen
Nutzungsbedingungen der Plattform