Binance Square
Vy Million
1.5k Публикации

Vy Million

Cashback | Full-time Crypto | Since 2019 🌐 Zero → Financial Freedom via Crypto 🚀 BNB Diamond Hand | Binance Affiliate Partner |X: @vy_million
Открытая сделка
Владелец BNB
Владелец BNB
Трейдер с регулярными сделками
6.4 г
196 подписок(и/а)
4.8K+ подписчиков(а)
2.9K+ понравилось
Посты
Портфель
PINNED
·
--
Статья
Есть несколько миллиардов, но не решаюсь купить машину. Когда появились свободные деньги, я наконец понял, что это и есть финансовая свобода?"Финансовая свобода" - это, вероятно, термин, к которому стремится большинство из нас. Каждый раз, когда речь заходит об этом, многие сразу думают о таких цифрах, как 1 миллион долларов, 2 миллиона долларов или даже больше. Раньше я тоже так думал. Но на самом деле вы поняли, что такое финансовая свобода? А конкретнее, вы знаете, как финансовая свобода будет выглядеть в вашем конкретном случае?

Есть несколько миллиардов, но не решаюсь купить машину. Когда появились свободные деньги, я наконец понял, что это и есть финансовая свобода?

"Финансовая свобода" - это, вероятно, термин, к которому стремится большинство из нас. Каждый раз, когда речь заходит об этом, многие сразу думают о таких цифрах, как 1 миллион долларов, 2 миллиона долларов или даже больше. Раньше я тоже так думал.
Но на самом деле вы поняли, что такое финансовая свобода?
А конкретнее, вы знаете, как финансовая свобода будет выглядеть в вашем конкретном случае?
См. перевод
Ребята, не спрашивайте, почему азартные игры на футболе ведут к банкротству Я просто участвовал в событии с предсказанием матчей на Binance, и за 5 попыток ни разу не угадал Попробуйте свою удачу, кто-то уже угадал и получил 2026$: https://www.binance.com/activity/pick-and-win/2026-football-challenge?ref=38021960 $BNB {future}(BNBUSDT)
Ребята, не спрашивайте, почему азартные игры на футболе ведут к банкротству
Я просто участвовал в событии с предсказанием матчей на Binance, и за 5 попыток ни разу не угадал
Попробуйте свою удачу, кто-то уже угадал и получил 2026$: https://www.binance.com/activity/pick-and-win/2026-football-challenge?ref=38021960 $BNB
Я отменил 3 сделки p2p на сумму более 50 миллионов по этой причине? Раньше я вообще не обращал внимания на имена, лишь бы деньги шли в карман, даже если речь шла о миллиардах. Но в последнее время ребята начинают говорить, что могут заблокировать мой банковский аккаунт, и я немного напрягся, так что недавно, когда выводил средства, решил уточнить в Binance, чтобы быть уверенным. У меня есть VIP поддержка, так что ответили быстро, пока ждал исполнения ордера, я и спросил. Дело в том, что ребята, покупающие USDT, переводят деньги не на то имя, зарегистрированное в аккаунте, с разными фамилиями, вероятно, это аккаунты родственников. Binance ответила, что сделки через третий аккаунт не безопасны и не рекомендуются, они посоветовали мне отменить ордер и вернуть деньги, так будет безопаснее. Так что я долго искал правильного отправителя с правильным именем. Как вы к этому относитесь? Если использовать аккаунт не на своё имя, можно ведь исправить имя в содержании, не так ли? Слава богу, за все эти годы вывода крипты никаких проблем не было, но осторожность всегда лучше $BNB {future}(BNBUSDT)
Я отменил 3 сделки p2p на сумму более 50 миллионов по этой причине?

Раньше я вообще не обращал внимания на имена, лишь бы деньги шли в карман, даже если речь шла о миллиардах.

Но в последнее время ребята начинают говорить, что могут заблокировать мой банковский аккаунт, и я немного напрягся, так что недавно, когда выводил средства, решил уточнить в Binance, чтобы быть уверенным. У меня есть VIP поддержка, так что ответили быстро, пока ждал исполнения ордера, я и спросил. Дело в том, что ребята, покупающие USDT, переводят деньги не на то имя, зарегистрированное в аккаунте, с разными фамилиями, вероятно, это аккаунты родственников. Binance ответила, что сделки через третий аккаунт не безопасны и не рекомендуются, они посоветовали мне отменить ордер и вернуть деньги, так будет безопаснее.

Так что я долго искал правильного отправителя с правильным именем. Как вы к этому относитесь? Если использовать аккаунт не на своё имя, можно ведь исправить имя в содержании, не так ли?

Слава богу, за все эти годы вывода крипты никаких проблем не было, но осторожность всегда лучше $BNB
Официально держим $RE капитала 18$ 0.03 BNB примерно 400k VND до 10,5 миллионов VND Держим O1 от 50$ до 200$ почти 5 миллионов (этот кэш-флёр бесплатный) Также есть немного утешения Остановиться или продолжать держать, тут народ, дайте свои мысли для обсуждения с $BNB {future}(BNBUSDT)
Официально держим $RE капитала 18$ 0.03 BNB примерно
400k VND до 10,5 миллионов VND
Держим O1 от 50$ до 200$ почти 5 миллионов (этот кэш-флёр бесплатный)
Также есть немного утешения
Остановиться или продолжать держать, тут народ, дайте свои мысли для обсуждения с $BNB
Binance альфа всё ещё что-то очень окей Легко сделать капитал, не слишком высоко 0.03 BNB = 18$ Сейчас есть 320$ Куплю обратно 0.5 $BNB Так что это кэш почти x20, да? Правда, это биржа, создающая тренды, можно идти как в длинную, так и в короткую, не нужно зарабатывать много, всё равно выйдет $BNB {future}(BNBUSDT)
Binance альфа всё ещё что-то очень окей
Легко сделать капитал, не слишком высоко
0.03 BNB = 18$
Сейчас есть 320$
Куплю обратно 0.5 $BNB
Так что это кэш почти x20, да?
Правда, это биржа, создающая тренды, можно идти как в длинную, так и в короткую, не нужно зарабатывать много, всё равно выйдет $BNB
Скоро снова будем кэшировать Спасибо Binance Alpha Каждый месяц немного, чтобы заправить тачку, уже счастье, не много кушаем, но стабильно и с низким риском 2 последние сделки от Alpha принесли 400$, как вам, ребята? $O {alpha}(560x500a02a20b0b0a3f3efccfc0559543f5743bd1c4) $BTC {future}(BTCUSDT)
Скоро снова будем кэшировать
Спасибо Binance Alpha
Каждый месяц немного, чтобы заправить тачку, уже счастье, не много кушаем, но стабильно и с низким риском
2 последние сделки от Alpha принесли 400$, как вам, ребята? $O
$BTC
Мало заработать на web3, но все же лучше, чем анонимно кидать людей, не так ли? Доллар восстанавливается, так что потихоньку выводите средства до июля, друзья. Если вы спрашиваете, откуда я зарабатываю, то отвечу: с Binance Alpha, аффилиаты различных бирж, участвуя в их мероприятиях, а иногда везет и попадаешь на маркетинговые акции каких-то проектов (это редко, потому что мой канал еще мал). Сейчас у меня еще есть место для одной команды, чтобы подключиться к аффилиат-программе биржи, условия довольно простые, но надо работать, чтобы получить этот airdrop. Вы можете заработать около 200$, если хотите узнать больше об аффилиатах, просто напишите мне, места ограничены, конечно, никаких сборов нет $O {alpha}(560x500a02a20b0b0a3f3efccfc0559543f5743bd1c4) $BTC {future}(BTCUSDT)
Мало заработать на web3, но все же лучше, чем анонимно кидать людей, не так ли?

Доллар восстанавливается, так что потихоньку выводите средства до июля, друзья.
Если вы спрашиваете, откуда я зарабатываю, то отвечу: с Binance Alpha, аффилиаты различных бирж, участвуя в их мероприятиях, а иногда везет и попадаешь на маркетинговые акции каких-то проектов (это редко, потому что мой канал еще мал).

Сейчас у меня еще есть место для одной команды, чтобы подключиться к аффилиат-программе биржи, условия довольно простые, но надо работать, чтобы получить этот airdrop. Вы можете заработать около 200$, если хотите узнать больше об аффилиатах, просто напишите мне, места ограничены, конечно, никаких сборов нет $O
$BTC
Сколько времени прошло с тех пор, как я увидел airdrop alpha на 100$? $O {alpha}(560x500a02a20b0b0a3f3efccfc0559543f5743bd1c4) Держать дальше или что?
Сколько времени прошло с тех пор, как я увидел airdrop alpha на 100$?
$O
Держать дальше или что?
Продаем или держим, народ Честно говоря, какой бы альфа-коин я ни получал, я всегда его забираю, за последнее время ни одного пропуска не было, пропускаю только из-за нехватки очков или если не смог забрать Думаю, это просто удача, не так уж все плохо, как некоторые говорят, что не могут забрать, те, кто давно за мной следит, знают, что я всегда забираю, номер $O
Продаем или держим, народ
Честно говоря, какой бы альфа-коин я ни получал, я всегда его забираю, за последнее время ни одного пропуска не было, пропускаю только из-за нехватки очков или если не смог забрать
Думаю, это просто удача, не так уж все плохо, как некоторые говорят, что не могут забрать, те, кто давно за мной следит, знают, что я всегда забираю, номер $O
Проверено
Новости о том, что сегодня один человек вывел 1k$ на банковский счёт, и его аккаунт был заблокирован из-за подозрений, это уже довольно вирусно Банк TP и несколько мелких банков, наверное, стараются держаться в стороне для безопасности. Я использую Vietcom уже 10 лет, выводил деньги на сотни миллиардов, и никогда не сталкивался с такой блокировкой. У кого-то из вас были блокировки в этом банке? $SPCXB $BTC {future}(BTCUSDT) {spot}(SPCXBUSDT)
Новости о том, что сегодня один человек вывел 1k$ на банковский счёт, и его аккаунт был заблокирован из-за подозрений, это уже довольно вирусно

Банк TP и несколько мелких банков, наверное, стараются держаться в стороне для безопасности. Я использую Vietcom уже 10 лет, выводил деньги на сотни миллиардов, и никогда не сталкивался с такой блокировкой. У кого-то из вас были блокировки в этом банке? $SPCXB $BTC
Братишки, будьте крайне осторожны с письмами, связанными с обновлениями или изменениями информации вашего аккаунта на Binance. Все эти письма - подделки, которые пытаются заставить вас войти в Binance и хакнуть ваш аккаунт. Самый надежный способ - заходить только в официальное приложение Binance и действовать там, старайтесь не использовать веб, который каждый день обновляется так, чтобы максимально походить на Binance $BTC {future}(BTCUSDT) $SPCXB {spot}(SPCXBUSDT)
Братишки, будьте крайне осторожны с письмами, связанными с обновлениями или изменениями информации вашего аккаунта на Binance.

Все эти письма - подделки, которые пытаются заставить вас войти в Binance и хакнуть ваш аккаунт.

Самый надежный способ - заходить только в официальное приложение Binance и действовать там, старайтесь не использовать веб, который каждый день обновляется так, чтобы максимально походить на Binance $BTC
$SPCXB
Кошелек Binance запустил функцию прогнозирования ЧМ 2026 Жаль, что ребята из Вьетнама не могут участвовать Кто-нибудь знает, что будет за правильный прогноз, может 1 BNB? $BTC {future}(BTCUSDT)
Кошелек Binance запустил функцию прогнозирования ЧМ 2026
Жаль, что ребята из Вьетнама не могут участвовать
Кто-нибудь знает, что будет за правильный прогноз, может 1 BNB? $BTC
На рынке на этой неделе не было особых движений. Некоторые позиции упали. Некоторые остались на месте. Ничего драматичного. Но я заметил кое-что. Я чаще открывал Bedrock в красные дни, чем в зеленые. Это казалось наоборот. Когда всё растёт, я обычно ищу следующую возможность. Следственную нарративу. Следующую сделку. Но когда рынок замедляется, я начинаю обращать внимание на то, что уже имею. Вот тогда Bedrock имеет для меня наибольший смысл. Не из-за цены. Не из-за BR. Потому что это заставляет меня по-другому думать об активах, которые я уже держу. BTC не просто лежит там. Позиция не просто ждет. Что-то все еще происходит. Интересная часть в том, что я едва замечаю это, когда рынок в восторге. Я замечаю это только тогда, когда всё утихает. Может, поэтому я продолжаю проверять Bedrock в медленные недели. Бычьи рынки делают всех умными. Тихие рынки показывают, что на самом деле делают ваши активы, когда никто не обращает на них внимания. #bedrock $BR @Bedrock
На рынке на этой неделе не было особых движений.
Некоторые позиции упали.
Некоторые остались на месте.
Ничего драматичного.
Но я заметил кое-что.
Я чаще открывал Bedrock в красные дни, чем в зеленые.
Это казалось наоборот.
Когда всё растёт, я обычно ищу следующую возможность.
Следственную нарративу.
Следующую сделку.
Но когда рынок замедляется, я начинаю обращать внимание на то, что уже имею.
Вот тогда Bedrock имеет для меня наибольший смысл.
Не из-за цены.
Не из-за BR.
Потому что это заставляет меня по-другому думать об активах, которые я уже держу.
BTC не просто лежит там.
Позиция не просто ждет.
Что-то все еще происходит.
Интересная часть в том, что я едва замечаю это, когда рынок в восторге.
Я замечаю это только тогда, когда всё утихает.
Может, поэтому я продолжаю проверять Bedrock в медленные недели.
Бычьи рынки делают всех умными.
Тихие рынки показывают, что на самом деле делают ваши активы, когда никто не обращает на них внимания. #bedrock $BR @Bedrock
На этой неделе я проверял несколько возможностей на Bedrock. Разные доходности. Разные пулы. Разные стратегии. Сначала я делал то, что всегда делал. Сравнивал цифры. Пытался найти наивысший доход. Потом я заметил кое-что. Позиции, которые мне было комфортно держать, не всегда были с самым высоким APY. Это были те позиции, на которые я мог быстро среагировать, если что-то изменится. Вот это было странно. Несколько лет назад я бы полностью проигнорировал это. Более высокая доходность побеждает. Просто. Теперь я не так уверен. Рынки движутся быстро. Нарративы меняются быстро. Иногда лучшая позиция - это не та, что приносит больше всего. Это та, что не замедляет вас, когда нужно сделать ход. Я думаю, что это одна из причин, по которой я продолжаю возвращаться к Bedrock. Не потому, что каждая возможность имеет самую высокую доходность. А потому, что я редко чувствую себя в ловушке после принятия решения. Оглядываясь назад, я трачу меньше времени на вопросы: "Какой самый высокий APY?" И больше времени на вопросы: "Насколько быстро я могу адаптироваться, если я ошибаюсь?" #bedrock $BR @Bedrock
На этой неделе я проверял несколько возможностей на Bedrock.

Разные доходности.

Разные пулы.

Разные стратегии.

Сначала я делал то, что всегда делал.

Сравнивал цифры.

Пытался найти наивысший доход.

Потом я заметил кое-что.

Позиции, которые мне было комфортно держать, не всегда были с самым высоким APY.

Это были те позиции, на которые я мог быстро среагировать, если что-то изменится.

Вот это было странно.

Несколько лет назад я бы полностью проигнорировал это.

Более высокая доходность побеждает.

Просто.

Теперь я не так уверен.

Рынки движутся быстро.

Нарративы меняются быстро.

Иногда лучшая позиция - это не та, что приносит больше всего.

Это та, что не замедляет вас, когда нужно сделать ход.

Я думаю, что это одна из причин, по которой я продолжаю возвращаться к Bedrock.

Не потому, что каждая возможность имеет самую высокую доходность.

А потому, что я редко чувствую себя в ловушке после принятия решения.

Оглядываясь назад, я трачу меньше времени на вопросы:

"Какой самый высокий APY?"

И больше времени на вопросы:

"Насколько быстро я могу адаптироваться, если я ошибаюсь?"

#bedrock $BR @Bedrock
Парни, крипто-шарлотки говорят, что 10-20% это мелочь, но когда трейдеры сталкиваются с китами, они могут слить за один раз 10м$ Цена подскочила на 20%, и они забрали легкие 2 миллиона долларов, этого хватает на весь KPI на год Так что богатые становятся еще богаче, а $SPCX {future}(SPCXUSDT)
Парни, крипто-шарлотки говорят, что 10-20% это мелочь, но когда трейдеры сталкиваются с китами, они могут слить за один раз 10м$
Цена подскочила на 20%, и они забрали легкие 2 миллиона долларов, этого хватает на весь KPI на год
Так что богатые становятся еще богаче, а $SPCX
Сколько сегодня будет аирдроп альфа? $BTC {future}(BTCUSDT)
Сколько сегодня будет аирдроп альфа? $BTC
Что за ерунда такая Крипта сыпется, а доллар падает, и никто не хочет ловить дно Биткоин чуть-чуть восстановился, и доллар сразу же подскочил, а сейчас 26200 $BTC {future}(BTCUSDT)
Что за ерунда такая
Крипта сыпется, а доллар падает, и никто не хочет ловить дно
Биткоин чуть-чуть восстановился, и доллар сразу же подскочил, а сейчас 26200 $BTC
На этой неделе я немного передвигал активы по Bedrock. Ничего особенного. Просто проверял разные продукты и смотрел, что изменилось. В какой-то момент я открыл три вкладки. И тогда я заметил кое-что. Я больше не сравнивал доходность. Я сравнивал гибкость. Какая позиция будет легче всего подстроить позже. Какой вариант даст мне больше возможностей, если рынок изменится. Какие активы я мог бы переместить, не перестраивая всё с нуля. Раньше я так не думал. Год назад я бы выбрал самое высокое число и двигался дальше. Затем что-то щелкнуло. Чем дольше я нахожусь в крипте, тем больше ценю опциональность. И, похоже, у Bedrock много пользователей, которые думают так же. Не гонятся за самой высокой наградой. Просто стараются не застрять. Может, поэтому некоторые экосистемы кажутся легче для пребывания, чем другие. Ты не понимаешь, насколько важна гибкость, пока она не понадобится. #bedrock $BR @Bedrock
На этой неделе я немного передвигал активы по Bedrock.
Ничего особенного.
Просто проверял разные продукты и смотрел, что изменилось.
В какой-то момент я открыл три вкладки.
И тогда я заметил кое-что.
Я больше не сравнивал доходность.
Я сравнивал гибкость.
Какая позиция будет легче всего подстроить позже.
Какой вариант даст мне больше возможностей, если рынок изменится.
Какие активы я мог бы переместить, не перестраивая всё с нуля.
Раньше я так не думал.
Год назад я бы выбрал самое высокое число и двигался дальше.
Затем что-то щелкнуло.
Чем дольше я нахожусь в крипте, тем больше ценю опциональность.
И, похоже, у Bedrock много пользователей, которые думают так же.
Не гонятся за самой высокой наградой.
Просто стараются не застрять.
Может, поэтому некоторые экосистемы кажутся легче для пребывания, чем другие.
Ты не понимаешь, насколько важна гибкость, пока она не понадобится.
#bedrock $BR @Bedrock
$BTC Основной тренд все еще медвежий, ждите откатов или боковиков с сигналами для входа в шорт.
$BTC Основной тренд все еще медвежий, ждите откатов или боковиков с сигналами для входа в шорт.
Войдите, чтобы посмотреть больше материала
Присоединяйтесь к пользователям криптовалют по всему миру на Binance Square
⚡️ Получайте новейшую и полезную информацию о криптоактивах.
💬 Нам доверяет крупнейшая в мире криптобиржа.
👍 Получите достоверные аналитические данные от верифицированных создателей контента.
Эл. почта/номер телефона
Структура веб-страницы
Настройки cookie
Правила и условия платформы