Ребята, будьте готовы к возможному шорту на $SYN после того, как цена сильно поднимется. Мы готовимся к коррекции,,,, Эм, планирую открыть свою позицию в зоне 0.1160$-0.1340$,,, Постепенно ✅✅✅
ВНИМАНИЕ, МАЛЬЧИШКИ,,, $OPEN сейчас выглядит очень хорошо на недельном графике,,,, Следите за ним внимательно,,,, Масштабный рост может произойти в любое время 😉💥🚀
Эм, ставлю цель на 0.6$ в первой волне,,, 💥🚀
Также следите за $WLD , следующий ход движется прямо к 0.805$ сначала, а затем к 1.12$ 💥🚀🤑🔥
Но, но сейчас хорошее время, чтобы найти более выгодную шорт-возможность 😉💀 Эмм, занимаюсь этим,,, После переоцененного пампа коррекция более вероятна ✅🤟
Лол 😮💨 $H Просто стерли всю 72-часовую пампу за 2 часа,,,, Вот как выглядит выход ликвидности китов,,,, 😴😴😴
Что дальше, эм, ожидаю откат сейчас,,, Но перед откатом также ожидаю еще одно падение к зоне 0.23$-0.2450$,,,, Из этой зоны планирую снова закупить,,,, Цель 0.45$-0.53$,,,, Держите на контроле,,,,,
Когда #LAB впервые взлетел, он резко поднялся выше 2$, а затем, в следующий момент после этого ралли, он жестко обвалился и упал ниже 1$ в зоне около 0.65$... И что же с ним произошло... Все уже об этом знают и видели это своими глазами...
Теперь давайте к делу... В данный момент $VELVET , эмм, ожидаю тот же самый ход, что и #LAB ранее, потому что каждый альфа-игрок сейчас реагирует точно так же, как они делали это с предыдущей монетой... Так что этот откат #VELVET может стать золотой возможностью для вас, ребята, чтобы купить на откате... Эмм, начните накапливать его с каждого отката из этой зоны... Так почему же вы все еще ждете? Забирайте прямо сейчас, пока не стало слишком поздно... 😴😴❌❌⁉️⁉️
Так, ребята,,,, $VELVET Перепамп без отката сейчас выглядит как разворот,,,, сила постепенно слабеет,,, в то время как продавцы забирают и поглощают каждую единственную отскок,,,, время скинуть сейчас 🐻❌⁉️⚠️🔴
Не упустите свою возможность, ребята,,,, это тоже шорт $BEAT с уверенностью ✅🤙💪
Список активов сейчас разогревается, ребята,,,, Весь альфа-сектор один,,, $VELVET ! $BEAT ! $H! Все сейчас идет отлично,,,, Но эм, собираюсь шортить,,,, Особенно #VELVET ⁉️❌🐻⚠️🔴