Binance Square
PARAMATİK
6k Публикации

PARAMATİK

3 подписок(и/а)
10.4K+ подписчиков(а)
30.6K+ понравилось
Посты
·
--
Представьте себе, друзья, 2028 год $BTC пробил отметку в 200.000 долларов. $ETH закрылся на уровне 10.000 долларов. С тех пор как вы вложились в альткоины, ваш портфель вырос в 10 - 20 раз. Каждый раз, когда вы заходите в портфель, ставится новый рекорд (ATH). Все вокруг с нетерпением ждут ваших криптоинвестиций. Ваша семья больше не вынуждена работать благодаря вам, пенсионеры. Вы записали своё имя в клуб МИЛЛИОНЕРОВ. На Авито вы купили желаемый автомобиль. Жизнь течёт в том ритме, который вы хотите, и вы благодарите себя за то, что не сдались в 2026 году! Это мечты, которые не так далеки для тех, кто не сдается и управляет своей психологией и рисками.
Представьте себе, друзья, 2028 год

$BTC пробил отметку в 200.000 долларов.

$ETH закрылся на уровне 10.000 долларов.

С тех пор как вы вложились в альткоины, ваш портфель вырос в 10 - 20 раз.

Каждый раз, когда вы заходите в портфель, ставится новый рекорд (ATH).

Все вокруг с нетерпением ждут ваших криптоинвестиций.

Ваша семья больше не вынуждена работать благодаря вам, пенсионеры.

Вы записали своё имя в клуб МИЛЛИОНЕРОВ.

На Авито вы купили желаемый автомобиль.

Жизнь течёт в том ритме, который вы хотите, и вы благодарите себя за то, что не сдались в 2026 году!

Это мечты, которые не так далеки для тех, кто не сдается и управляет своей психологией и рисками.
#SYN за 2 недели вырос на целых %1000!👀 Вот такие подъёмы будут у большинства монет в БЫЧЬЕМ сезоне. Сезон продлится минимум 3 месяца, но мы увидим рост альткойнов в диапазоне от 50x до 200x. Сегодня мы можем быть в убытке, но следующий БЫЧИЙ сезон закроет все наши потери и выведет нас на пенсию!
#SYN за 2 недели вырос на целых %1000!👀

Вот такие подъёмы будут у большинства монет в БЫЧЬЕМ сезоне.

Сезон продлится минимум 3 месяца, но мы увидим рост альткойнов в диапазоне от 50x до 200x.

Сегодня мы можем быть в убытке, но следующий БЫЧИЙ сезон закроет все наши потери и выведет нас на пенсию!
Что ты получишь, если сейчас продашь в убыток? Рынок уже упал на 90 - 95%, даже если он обнулится, мне все равно. Но если начнется РАЛЛИ, я верну свои потери и добавлю 15-20x! Это уже было в ралли 2017 - 2021, и снова будет!
Что ты получишь, если сейчас продашь в убыток?

Рынок уже упал на 90 - 95%, даже если он обнулится, мне все равно.
Но если начнется РАЛЛИ, я верну свои потери и добавлю 15-20x!

Это уже было в ралли 2017 - 2021, и снова будет!
Те, кто пережил сезон БУЛЛа 2021 года, очень хорошо это помнят… Многие коины долгое время стояли на месте, поднимаясь на 10% и падая на 10%. Люди скучали и начинали шортить, а потом однажды утром мы проснулись и начали видеть зеленые свечи на графиках. После этого многие из тех "мертвых" коинов сделали 20x, 30x, а то и 40x. Заработок на рынке не только в том, чтобы найти правильный проект, но и в умении проявить терпение. Ожидать в убытке кажется трудным, но на самом деле самое сложное — это удерживать позицию в прибыли, не поддаваясь панике. Не забывайте; крупные ралли обычно приходят после периодов, когда все теряют надежду.
Те, кто пережил сезон БУЛЛа 2021 года, очень хорошо это помнят…

Многие коины долгое время стояли на месте, поднимаясь на 10% и падая на 10%. Люди скучали и начинали шортить, а потом однажды утром мы проснулись и начали видеть зеленые свечи на графиках.

После этого многие из тех "мертвых" коинов сделали 20x, 30x, а то и 40x.

Заработок на рынке не только в том, чтобы найти правильный проект, но и в умении проявить терпение. Ожидать в убытке кажется трудным, но на самом деле самое сложное — это удерживать позицию в прибыли, не поддаваясь панике.

Не забывайте; крупные ралли обычно приходят после периодов, когда все теряют надежду.
#Биткойн снова на повестке? Каждый раз, когда менялся глава ФРС, #Биткойн переживал настоящую резню: 📉 2014 – Эпоха Йеллен: -%86
📉 2018 – Эпоха Пауэлла: -%79
📉 2022 – Эпоха Пауэлла: -%77 Тогда все говорили одно и то же:
"#Биткойн мертв." Но реальность была иной. После каждого крупного падения приходили мощные бычьи рынки. Теперь все взгляды прикованы к первому заседанию нового главы ФРС Кевина Уорша.
#Биткойн снова на повестке?

Каждый раз, когда менялся глава ФРС, #Биткойн переживал настоящую резню:

📉 2014 – Эпоха Йеллен: -%86
📉 2018 – Эпоха Пауэлла: -%79
📉 2022 – Эпоха Пауэлла: -%77

Тогда все говорили одно и то же:
"#Биткойн мертв." Но реальность была иной.

После каждого крупного падения приходили мощные бычьи рынки.
Теперь все взгляды прикованы к первому заседанию нового главы ФРС Кевина Уорша.
Когда мы смотрим на бычьи циклы в истории Биткойна, мы видим интересное сходство… 📈 2013: длился 9 месяцев, медвежья ловушка пришла на 5-м месяце. 📈 2017: длился 9 месяцев, медвежья ловушка пришла на 6-м месяце. 📈 2021: длился 9 месяцев, медвежья ловушка пришла на 6-м месяце. В 2026 году мы сейчас находимся в 6-м месяце… Страх, пессимизм и разговоры о "конце бычьего рынка" также были в прошлых циклах. Однако большие ралли часто приходят после периодов, когда инвесторы теряли надежду. Конечно, ни один цикл не обязан повторяться один в один. Однако история показывает нам следующее: нетерпеливые выходят с рынка, терпеливые получают свою награду. Как вы думаете, история повторится?
Когда мы смотрим на бычьи циклы в истории Биткойна, мы видим интересное сходство…

📈 2013: длился 9 месяцев, медвежья ловушка пришла на 5-м месяце.
📈 2017: длился 9 месяцев, медвежья ловушка пришла на 6-м месяце.
📈 2021: длился 9 месяцев, медвежья ловушка пришла на 6-м месяце.

В 2026 году мы сейчас находимся в 6-м месяце…

Страх, пессимизм и разговоры о "конце бычьего рынка" также были в прошлых циклах. Однако большие ралли часто приходят после периодов, когда инвесторы теряли надежду.

Конечно, ни один цикл не обязан повторяться один в один. Однако история показывает нам следующее: нетерпеливые выходят с рынка, терпеливые получают свою награду.

Как вы думаете, история повторится?
ABD - Иран между собой объявили о прекращении огня. 19 июня это официально подтвердится в Швейцарии. С этой новостью #Нефть пошла вверх, а #BTC - #Золото и другие товары начали ралли. Но даже эта новость не является тем, что запустит рост самостоятельно. Она лишь очистила ликвидности сверху. На столе все еще $50K... На этой неделе будет много важных событий, особенно сегодня стоит обратить внимание, потому что этой ночью Банк Японии планирует поднять процентные ставки впервые за 31 год. Повышение ставок в Японии может повлиять на все рынки и спровоцировать падение. В среду также будет решение #ФРС по процентным ставкам. Новость о том, что война закончилась, может огорчить тех, кто открывал фьючерсы на волне этого оптимизма.
ABD - Иран между собой объявили о прекращении огня. 19 июня это официально подтвердится в Швейцарии.
С этой новостью #Нефть пошла вверх, а #BTC - #Золото и другие товары начали ралли.

Но даже эта новость не является тем, что запустит рост самостоятельно. Она лишь очистила ликвидности сверху. На столе все еще $50K...

На этой неделе будет много важных событий, особенно сегодня стоит обратить внимание, потому что этой ночью Банк Японии планирует поднять процентные ставки впервые за 31 год. Повышение ставок в Японии может повлиять на все рынки и спровоцировать падение. В среду также будет решение #ФРС по процентным ставкам. Новость о том, что война закончилась, может огорчить тех, кто открывал фьючерсы на волне этого оптимизма.
Основатель Binance Чанпэн Чжао #CZ: "Сейчас мы не находимся в суперциклe, но умрет ли крипто? Определенно нет… суперцикл придет." Как сказал основатель Binance #CZ, возможно, мы сейчас не находимся в том самом большом суперцикле, которого ждем. Однако это не значит, что крипто закончилась. В 2018 году говорили "крипто умерло", но оно вернулось. В 2020 году во время краха #пандемии говорили "конец", но оно вернулось. После #LUNA и #FTX говорили "это конец", и снова оно вернулось. В крипто рынке самые большие прибыли были записаны за теми, кто терпел в самые безнадежные времена. Сегодня может говорить страх, но завтра будут обсуждать возможности. Важно сосредоточиться не на шуме, а на общей картине.
Основатель Binance Чанпэн Чжао #CZ:

"Сейчас мы не находимся в суперциклe, но умрет ли крипто? Определенно нет… суперцикл придет."

Как сказал основатель Binance #CZ, возможно, мы сейчас не находимся в том самом большом суперцикле, которого ждем. Однако это не значит, что крипто закончилась.

В 2018 году говорили "крипто умерло", но оно вернулось.
В 2020 году во время краха #пандемии говорили "конец", но оно вернулось.
После #LUNA и #FTX говорили "это конец", и снова оно вернулось.

В крипто рынке самые большие прибыли были записаны за теми, кто терпел в самые безнадежные времена.

Сегодня может говорить страх, но завтра будут обсуждать возможности. Важно сосредоточиться не на шуме, а на общей картине.
Для тех, кто не в теме, объясню еще раз… Чтобы система продолжала функционировать, альткоины обязательно переживут большой ралли! Я ожидаю, что сезон роста начнется в последнем квартале 2026 года или в первом квартале 2027 года. Особенно в сентябре - октябре #Bitcoin, скорее всего, достигнет дна, а затем начнется БЫЧИЙ рынок. Надеюсь, что все трудности и страдания, которые мы пережили, будут вознаграждены в этом сезоне роста.
Для тех, кто не в теме, объясню еще раз…

Чтобы система продолжала функционировать, альткоины обязательно переживут большой ралли!

Я ожидаю, что сезон роста начнется в последнем квартале 2026 года или в первом квартале 2027 года.

Особенно в сентябре - октябре #Bitcoin, скорее всего, достигнет дна, а затем начнется БЫЧИЙ рынок.

Надеюсь, что все трудности и страдания, которые мы пережили, будут вознаграждены в этом сезоне роста.
На крипто-рынке не осталось ни одной бури, которую мы не пережили… #Ковид-обвал, #Кризис Luna, #Банкротство FTX, #Кризис в банковском секторе, #Давление со стороны SEC, #Продажи из Японии, #Паника из-за таможенных пошлин, 10 октября падение, #Война США-Иран-Израиль… Каждый раз говорили "на этот раз все закончено". Но после каждого темного периода рынок снова вставал на ноги и двигался к новым вершинам. То, что происходит сегодня, тоже пройдет. Терпеливые снова окажутся в выигрыше.
На крипто-рынке не осталось ни одной бури, которую мы не пережили…

#Ковид-обвал,
#Кризис Luna,
#Банкротство FTX,
#Кризис в банковском секторе,
#Давление со стороны SEC,
#Продажи из Японии,
#Паника из-за таможенных пошлин,
10 октября падение,
#Война США-Иран-Израиль…

Каждый раз говорили "на этот раз все закончено". Но после каждого темного периода рынок снова вставал на ноги и двигался к новым вершинам.

То, что происходит сегодня, тоже пройдет. Терпеливые снова окажутся в выигрыше.
Перед ралли 2021 года я заработал 50x на своих наличных, которые обесценились на 80-85%. Конечно, у этого падения тоже будет конец, и мы снова выйдем в профит на этом рынке… Только не поддавайтесь страху и панике, дождитесь своего времени для инвестиций.
Перед ралли 2021 года я заработал 50x на своих наличных, которые обесценились на 80-85%.

Конечно, у этого падения тоже будет конец, и мы снова выйдем в профит на этом рынке…

Только не поддавайтесь страху и панике, дождитесь своего времени для инвестиций.
Проверено
С 2018 по 2021 год альткойны упали на 95% - 99%, а затем восстановились и дали 50x, 100x, 200x. Ожидаемый #альткойн ралли может еще не настал, но это не значит, что он никогда не придет. В любом случае, альткойны принесут ралли и снова привлекут все взгляды к криптовалютам.
С 2018 по 2021 год альткойны упали на 95% - 99%, а затем восстановились и дали 50x, 100x, 200x.

Ожидаемый #альткойн ралли может еще не настал, но это не значит, что он никогда не придет.

В любом случае, альткойны принесут ралли и снова привлекут все взгляды к криптовалютам.
Проверено
Банк Америки указал на усиление медвежьих сигналов на рынках США и рекомендовал инвесторам зафиксировать прибыль. Это значит, что скоро #Nasdaq #SP500 и #DowJones войдут в медвежий сезон. Все достигали ATH, в то время как #Bitcoin следил, но #BTC будет падать вместе с ними. Поэтому я жду уровня $50K для новых покупок.
Банк Америки указал на усиление медвежьих сигналов на рынках США и рекомендовал инвесторам зафиксировать прибыль.

Это значит, что скоро #Nasdaq #SP500 и #DowJones войдут в медвежий сезон. Все достигали ATH, в то время как #Bitcoin следил, но #BTC будет падать вместе с ними.

Поэтому я жду уровня $50K для новых покупок.
#Биткойн получил реакционный рост с верхней границы главной зоны поддержки на уровне $58K, но риск еще не исчез! Все еще существует риск тестирования уровней $55K или снижения до более низких районов! В данный момент самое разумное — оставаться в наблюдательном режиме, не стоит ловить падающий нож.
#Биткойн получил реакционный рост с верхней границы главной зоны поддержки на уровне $58K, но риск еще не исчез!

Все еще существует риск тестирования уровней $55K или снижения до более низких районов!

В данный момент самое разумное — оставаться в наблюдательном режиме, не стоит ловить падающий нож.
Если бы у вас было $100K наличными и #BTC упал до $50K, какие коинцы вы бы купили?
Если бы у вас было $100K наличными и #BTC упал до $50K, какие коинцы вы бы купили?
150 бин долларов наличными. #Bitcoin когда пробьёт $76.600, я говорил, что перейду в наличные на коротких позициях. В период с апреля по май мы получили отличные прибыли. #NIL - #AEVO - #SAGA - #DYM - #LUMIA мы получили хорошие доходы. Мои долгосрочные позиции продолжаются. Когда #Bitcoin достигнет ожидаемых уровней, я снова буду закупаться. Оставайтесь на связи…😉
150 бин долларов наличными.

#Bitcoin когда пробьёт $76.600, я говорил, что перейду в наличные на коротких позициях.
В период с апреля по май мы получили отличные прибыли.
#NIL - #AEVO - #SAGA - #DYM - #LUMIA мы получили хорошие доходы.
Мои долгосрочные позиции продолжаются.

Когда #Bitcoin достигнет ожидаемых уровней, я снова буду закупаться.

Оставайтесь на связи…😉
На 4-часовом графике по #Bitcoin образовался четкий нисходящий канал! Как вы думаете, куда будет первый маршрут? 👇 👇 $83.000 $65.000
На 4-часовом графике по #Bitcoin образовался четкий нисходящий канал!

Как вы думаете, куда будет первый маршрут?

👇 👇
$83.000 $65.000
Сегодня мы можем потерять 80%, а завтра заработать 800%. Раньше, перед сезоном БОГА 2021 года, я был в минусе на 75%, но вышел с 100x профитом. БОГ будет, так или иначе… У меня нет шансов пропустить сезон БОГА, но дни, когда те, кто ищет дно на каждой коррекции и продает при малейшем росте на 3-5%, сильно расстроятся, скоро придут… История повторится, будьте терпеливы!
Сегодня мы можем потерять 80%, а завтра заработать 800%. Раньше, перед сезоном БОГА 2021 года, я был в минусе на 75%, но вышел с 100x профитом.

БОГ будет, так или иначе…
У меня нет шансов пропустить сезон БОГА, но дни, когда те, кто ищет дно на каждой коррекции и продает при малейшем росте на 3-5%, сильно расстроятся, скоро придут…

История повторится, будьте терпеливы!
Проверено
#Золото рвануло ✅ #Серебро рвануло ✅ #Американские фондовые рынки рванули ✅ #Нефть рванула ✅ Следующими на очереди #BTC и #криптовалюты… После последнего падения БЫЧИЙ забег…
#Золото рвануло ✅

#Серебро рвануло ✅

#Американские фондовые рынки рванули ✅

#Нефть рванула ✅

Следующими на очереди #BTC и #криптовалюты…

После последнего падения БЫЧИЙ забег…
#ABD биржи каждый день бьют ATH, в то время как #Bitcoin не может насытиться падением… Если на американских индексах начнется коррекция, тогда мы увидим более резкие падения и у #Bitcoin. Вот почему я не раз говорил, что уровень ниже $76.600 проблематичный, длинные позиции продолжаются, а на коротких сроках стоит идти со стопами.
#ABD биржи каждый день бьют ATH, в то время как #Bitcoin не может насытиться падением…

Если на американских индексах начнется коррекция, тогда мы увидим более резкие падения и у #Bitcoin.

Вот почему я не раз говорил, что уровень ниже $76.600 проблематичный, длинные позиции продолжаются, а на коротких сроках стоит идти со стопами.
Войдите, чтобы посмотреть больше материала
Присоединяйтесь к пользователям криптовалют по всему миру на Binance Square
⚡️ Получайте новейшую и полезную информацию о криптоактивах.
💬 Нам доверяет крупнейшая в мире криптобиржа.
👍 Получите достоверные аналитические данные от верифицированных создателей контента.
Эл. почта/номер телефона
Структура веб-страницы
Настройки cookie
Правила и условия платформы