Когда $LAB упал с $24, я подумал, что это еще один скам-проект. Но с тех пор прошло уже 2-3 недели, и курс стоит $16. Я бы не удивился, если на следующем хайпе курс достигнет $30-40 🚀🚀🚀 Этот коин действительно сумасшедший и всегда готов удивить
🚨 многие находятся в позиции $ID шорт, но негативные финансировочные сборы и множество шортов могут еще больше подстегнуть курс, так как шорт-позиции могут быть вынужденно закрыты.
👉 $UB 😳 Привет, ребята, следите за UB. Он дал огромный памп. 👀 Возможный шорт или он продолжит расти. Я настроен бычково. Только когда тренд сломается, я пойду в шорт, пока этого не произошло, остаюсь бычком. Но будьте осторожны, может произойти коррекция после такого роста. Удачи, друзья 🍀🍀🍀
$LAB 😯 Чуваки, я думал, что LAB после распродажи мёртв, но это сумасшедшая монета. Зверь вернулся, и меня не удивит, если монета снова пойдёт в сторону $25.