Binance Square
CryptoMoneyMaker
1.3k Публикации

CryptoMoneyMaker

10 подписок(и/а)
67 подписчиков(а)
1.2K+ понравилось
Посты
·
--
$LAB 🚨 СКАМ-КОИН ИЛИ МЕГА ПРОЕКТ 🚨 Когда $LAB упал с $24, я подумал, что это еще один скам-проект. Но с тех пор прошло уже 2-3 недели, и курс стоит $16. Я бы не удивился, если на следующем хайпе курс достигнет $30-40 🚀🚀🚀 Этот коин действительно сумасшедший и всегда готов удивить {future}(LABUSDT)
$LAB 🚨 СКАМ-КОИН ИЛИ МЕГА ПРОЕКТ 🚨

Когда $LAB упал с $24, я подумал, что это еще один скам-проект. Но с тех пор прошло уже 2-3 недели, и курс стоит $16. Я бы не удивился, если на следующем хайпе курс достигнет $30-40 🚀🚀🚀
Этот коин действительно сумасшедший и всегда готов удивить
См. перевод
Was für Coins würdest du kaufen, wenn ich dir jetzt $100'000.- schicken würde 🤔
Was für Coins würdest du kaufen, wenn ich dir jetzt $100'000.- schicken würde 🤔
См. перевод
👉 $UB
👉 $UB
$UB Поддержка не устояла, смайлик падает как камень. 😂
$UB Поддержка не устояла, смайлик падает как камень. 😂
См. перевод
Momentan geht ja gar nichts. 🥱
Momentan geht ja gar nichts. 🥱
Стоит ли шортить $UB сейчас или входить в лонг {future}(UBUSDT)
Стоит ли шортить $UB сейчас или входить в лонг
См. перевод
Hey Leute, was soll das mit dem 1Sek. Chart. 🤔 Das ist ein Witz. 😂
Hey Leute, was soll das mit dem 1Sek. Chart. 🤔 Das ist ein Witz. 😂
это дает красивый прорыв вверх 🚀 👉👉👉 $LAYER
это дает красивый прорыв вверх 🚀

👉👉👉 $LAYER
$UB 🚨 резкая коррекция по UB. ОСТОРОЖНО {future}(UBUSDT)
$UB 🚨 резкая коррекция по UB. ОСТОРОЖНО
·
--
Рост
🚨 многие находятся в позиции $ID шорт, но негативные финансировочные сборы и множество шортов могут еще больше подстегнуть курс, так как шорт-позиции могут быть вынужденно закрыты. 👉$ID 🚀🚀🚀 {future}(IDUSDT)
🚨 многие находятся в позиции $ID шорт, но негативные финансировочные сборы и множество шортов могут еще больше подстегнуть курс, так как шорт-позиции могут быть вынужденно закрыты.

👉$ID 🚀🚀🚀
·
--
Рост
$UB 🚨мы сейчас сталкиваемся с мощным сопротивлением, будьте осторожны 🚨Коррекция вполне возможна. Но в долгосрочной перспективе я остаюсь в лонге.🚀
$UB 🚨мы сейчас сталкиваемся с мощным сопротивлением, будьте осторожны 🚨Коррекция вполне возможна. Но в долгосрочной перспективе я остаюсь в лонге.🚀
·
--
Рост
👉 $UB 😳 Привет, ребята, следите за UB. Он дал огромный памп. 👀 Возможный шорт или он продолжит расти. Я настроен бычково. Только когда тренд сломается, я пойду в шорт, пока этого не произошло, остаюсь бычком. Но будьте осторожны, может произойти коррекция после такого роста. Удачи, друзья 🍀🍀🍀
👉 $UB 😳 Привет, ребята, следите за UB. Он дал огромный памп. 👀 Возможный шорт или он продолжит расти. Я настроен бычково. Только когда тренд сломается, я пойду в шорт, пока этого не произошло, остаюсь бычком.
Но будьте осторожны, может произойти коррекция после такого роста.
Удачи, друзья 🍀🍀🍀
$UB 😏 🔥🔥🔥 Привет, ребята, UB показал сильный рост. Интересно, поднимется ли эта штука еще выше, или сейчас будет коррекция. 🤔 {future}(UBUSDT)
$UB 😏 🔥🔥🔥 Привет, ребята, UB показал сильный рост. Интересно, поднимется ли эта штука еще выше, или сейчас будет коррекция. 🤔
$BTC 😳 {future}(BTCUSDT) Привет, ребята, представьте, что вы утром встаете и видите курс Биткойна на уровне $3900.- Что бы вы сделали?
$BTC 😳
Привет, ребята, представьте, что вы утром встаете и видите курс Биткойна на уровне $3900.- Что бы вы сделали?
·
--
Рост
$RE 🔥Медвежья ловушка сработала на полную катушку🚀
$RE 🔥Медвежья ловушка сработала на полную катушку🚀
$LAB 🚨 что за ловушка для ликвидаций, сначала сжигают лонги, потом шорты и так далее. Постоянно вверх и вниз. Какой безумный коин.😬😬😬
$LAB 🚨 что за ловушка для ликвидаций, сначала сжигают лонги, потом шорты и так далее. Постоянно вверх и вниз. Какой безумный коин.😬😬😬
$LAB 😯 Чуваки, я думал, что LAB после распродажи мёртв, но это сумасшедшая монета. Зверь вернулся, и меня не удивит, если монета снова пойдёт в сторону $25. {future}(LABUSDT)
$LAB 😯 Чуваки, я думал, что LAB после распродажи мёртв, но это сумасшедшая монета. Зверь вернулся, и меня не удивит, если монета снова пойдёт в сторону $25.
Эй, ребята $RE Bычья ловушка или распродажа. Что думаете? {future}(REUSDT)
Эй, ребята $RE Bычья ловушка или распродажа.
Что думаете?
Войдите, чтобы посмотреть больше материала
Присоединяйтесь к пользователям криптовалют по всему миру на Binance Square
⚡️ Получайте новейшую и полезную информацию о криптоактивах.
💬 Нам доверяет крупнейшая в мире криптобиржа.
👍 Получите достоверные аналитические данные от верифицированных создателей контента.
Эл. почта/номер телефона
Структура веб-страницы
Настройки cookie
Правила и условия платформы