#Eos #Vaulta Почему после ребрендинга этот токен ушатали в пол? Есть ли у него перспективы? А ведь все так хорошо начиналось. Кто знает какая судьба тысяч #BTC которые были собраны компанией B1 (Block one), куда они пропали?🤷🏻♂️ Куда пропал Ив Ла Роуз?🤷🏻♂️ Напомню, что максимум цена была 21$ , минимум 0.05$ $A
$ DOGS to $0.01 в 2026... Если $DOGS достигнет $0.01 в 2026 году, инвестиция в размере $100 сегодня может принести вам около 2,331,002 токенов DOGS. Если вы удержите и продадите по $0.01, стоимость составит около $23,310... Это всего лишь возможность, а не гарантия. Выбор за вами: держать или ждать...? 👀🚀 Купите здесь 👉🏻 $DOGS
Всё ещё думаете монета NOT не достигнет $ 100 ? На мой взгляд ничто не может оставить рост монеты NOT к $ 100 и вот почему : основатель Телеграмма Павел Дуров улучшил свой Телеграмм и благодаря этому численность активных пользователей достигла 1 миллиарда это больше чем на бирже бинанс на сегодня ! Для сравнения монета BNB гораздо дороже стоит по сравнению с монетой NOT но поскольку численность активных пользователей Телеграмма больше то монета NOT также превысит свою стоимость как минимум до $ 100 уже в этом бычьем цикле !
Монета NOT в ближайшем будущем достигнет цены 100 долларов благодаря следующим преимуществам : Преимущества Notcoin для геймеров и разработчиков Notcoin предлагает геймерам возможность зарабатывать реальные деньги на своем игровом процессе. Участвуя в игре, участники смогут накапливать Notcoin, которые после запуска можно будет конвертировать в токен NOT. Эта модель play-to-earn не только обеспечивает финансовые стимулы, но и способствует развитию чувства успеха и конкуренции между игроками. Для разработчиков результат Notcoin демонстрирует потенциал интеграции технологии блокчейн с играми. В ней представлен план создания увлекательных, масштабируемых игр, которые используют возможности социальных сетей и децентрализованных финансов.
Монета NOT это новый биткоин ! Не продавайте NOT пока он не достигнет $ 100 ! Монета NOT уже показала себя как эффективная уже в самом начале сделав рост в 500 процентов ! А теперь после положительных новостей относительно Павла Дурова и после того как телеграмм достиг 1 миллиарда пользователей успех монеты неизбежен и цифра 100 является самой скромной для этой монеты причём уже скоро она будет стоить столько !
Монета NOT созданная на базе TON в ближайшее время подорожает до $ 100 а может быть до $ 500 ! Павел Дуров объявил о запуске Cocoon — децентрализованной сети конфиденциальных вычислений, позволяющей владельцам GPU зарабатывать TON за безопасную обработку AI-запросов «В качестве логотипа сети Сосун Кокон мы выбрали ИИчко» — подчеркнул Дуров
Монета NOT в первом полугодии 2026 года продемонстрирует четырех кратный рост в связи с Дуров рассказал, что объем торгов токеном NOT на биржах превысил $4 млрд. Кроме того, актив вошел в топ-5 популярных монет среди криптотрейдеров.
пока его лонгуют ничего не будет ) Заработать не дадут, нужен резкий сквиз, а потом несколько сот процентов вверх
Crypto Axis
·
--
$DOGS выход на HARD на 4H графике! • Чистый повторный тест зоны EQL (равные минимумы) • Объем нарастает • RSI начинает подниматься из зоны перепроданности • Только что пробили минимумы и развернулись с убежденностью Похоже, собаки закончили спать. Гав гав к Луне?
пока вас лонгистов не побреют всех до конца, роста не будет
Nikolai - BITPULSE
·
--
Рост
$TON НОВЫЙ ЛИСТИНГ!? НЕ ПРОПУСТИ!
🧐Сегодня, в 20:00 по МСК начнутся торги токена TON на крупной западной бирже.
Это значимый момент для всей экосистемы TON, так как она начинает маленькими, но уверенными шагами выходить на западное комьюнити. С нетерпениеи наблюдаем за этим событием 🥹