Binance Square
Daman88
94 Публикации

Daman88

13 подписок(и/а)
73 подписчиков(а)
150 понравилось
Посты
·
--
Имеет ли отношения Павел Дуров к мем токену #Dogs ?$DOGS {spot}(DOGSUSDT)
Имеет ли отношения Павел Дуров к мем токену #Dogs ?$DOGS
Да
100%
Нет
0%
4 проголосовали • Голосование закрыто
Статья
Имеет ли Павел Дуров отношение к криптовалюте Dogs?🤷🏻‍♂️ДаНет#Dogs #ton $DOGS

Имеет ли Павел Дуров отношение к криптовалюте Dogs?🤷🏻‍♂️

ДаНет#Dogs #ton $DOGS
Статья
Мертвый или сонный зверь?#Eos #Vaulta Почему после ребрендинга этот токен ушатали в пол? Есть ли у него перспективы? А ведь все так хорошо начиналось. Кто знает какая судьба тысяч #BTC которые были собраны компанией B1 (Block one), куда они пропали?🤷🏻‍♂️ Куда пропал Ив Ла Роуз?🤷🏻‍♂️ Напомню, что максимум цена была 21$ , минимум 0.05$ $A

Мертвый или сонный зверь?

#Eos #Vaulta Почему после ребрендинга этот токен ушатали в пол? Есть ли у него перспективы? А ведь все так хорошо начиналось. Кто знает какая судьба тысяч #BTC которые были собраны компанией B1 (Block one), куда они пропали?🤷🏻‍♂️ Куда пропал Ив Ла Роуз?🤷🏻‍♂️ Напомню, что максимум цена была 21$ , минимум 0.05$
$A
$A Что с #EOS/USDT #Vaulta , он жив? Никаких новостей 🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️ Кто-то слышал последние новости за пол года? Поделитесь в комментариях 🤝🫡
$A Что с #EOS/USDT #Vaulta , он жив? Никаких новостей 🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
Кто-то слышал последние новости за пол года? Поделитесь в комментариях 🤝🫡
шлак 🤝🫡
шлак 🤝🫡
Щик
·
--
$ DOGS to $0.01 в 2026...
Если $DOGS достигнет $0.01 в 2026 году, инвестиция в размере $100 сегодня может принести вам около 2,331,002 токенов DOGS.
Если вы удержите и продадите по $0.01, стоимость составит около $23,310...
Это всего лишь возможность, а не гарантия.
Выбор за вами: держать или ждать...? 👀🚀
Купите здесь 👉🏻 $DOGS
$DOGS $A {spot}(AUSDT) Проекты которые мертвы и хоронят вместе с собой тысячи инвесторов: #vaulta #Dogs
$DOGS $A
Проекты которые мертвы и хоронят вместе с собой тысячи инвесторов: #vaulta #Dogs
выпей таблетки
выпей таблетки
Щик
·
--
Всё ещё думаете монета NOT не достигнет $ 100 ? На мой взгляд ничто не может оставить рост монеты NOT к $ 100 и вот почему : основатель Телеграмма Павел Дуров улучшил свой Телеграмм и благодаря этому численность активных пользователей достигла 1 миллиарда это больше чем на бирже бинанс на сегодня ! Для сравнения монета BNB гораздо дороже стоит по сравнению с монетой NOT но поскольку численность активных пользователей Телеграмма больше то монета NOT также превысит свою стоимость как минимум до $ 100 уже в этом бычьем цикле !
что за дерьмо с вами происходит?
что за дерьмо с вами происходит?
Vaulta
·
--
Vaulta только что достиг нового рекорда по TVL: $403M.

Это не просто рост - это сигнал.

Строители строят.
Пользователи ставят.
Ставьте там, где это имеет значение.
$A

https://defillama.com/chain/vaulta
иди проснись ботЯра дурова
иди проснись ботЯра дурова
Щик
·
--
Монета NOT в ближайшем будущем достигнет цены 100 долларов благодаря следующим преимуществам : Преимущества Notcoin для геймеров и разработчиков
Notcoin предлагает геймерам возможность зарабатывать реальные деньги на своем игровом процессе. Участвуя в игре, участники смогут накапливать Notcoin, которые после запуска можно будет конвертировать в токен NOT. Эта модель play-to-earn не только обеспечивает финансовые стимулы, но и способствует развитию чувства успеха и конкуренции между игроками. Для разработчиков результат Notcoin демонстрирует потенциал интеграции технологии блокчейн с играми. В ней представлен план создания увлекательных, масштабируемых игр, которые используют возможности социальных сетей и децентрализованных финансов​.
а что должен был тон?
а что должен был тон?
Crypt mathematics
·
--
Solana планирует интеграцию с Twitter (X)

В общем и целом, TON поимели
сука п#здежь не пиши чушь
сука п#здежь не пиши чушь
Crypt mathematics
·
--
#TON Павел Дуров в ТОП-6 богатых людей
тебе нужна помощь специалистов 🚑👨‍⚕️🩺
тебе нужна помощь специалистов 🚑👨‍⚕️🩺
Щик
·
--
Монета NOT это новый биткоин ! Не продавайте NOT пока он не достигнет $ 100 ! Монета NOT уже показала себя как эффективная уже в самом начале сделав рост в 500 процентов ! А теперь после положительных новостей относительно Павла Дурова и после того как телеграмм достиг 1 миллиарда пользователей успех монеты неизбежен и цифра 100 является самой скромной для этой монеты причём уже скоро она будет стоить столько !
тебе срочно нужно проснуться 🤣☝️
тебе срочно нужно проснуться 🤣☝️
Щик
·
--
Монета NOT созданная на базе TON в ближайшее время подорожает до $ 100 а может быть до $ 500 ! Павел Дуров объявил о запуске Cocoon — децентрализованной сети конфиденциальных вычислений, позволяющей владельцам GPU зарабатывать TON за безопасную обработку AI-запросов
«В качестве логотипа сети Сосун Кокон мы выбрали ИИчко» — подчеркнул Дуров
вы чё не закусываете? 😂🤣🤦🏻‍♂️
вы чё не закусываете? 😂🤣🤦🏻‍♂️
Щик
·
--
Монета NOT в первом полугодии 2026 года продемонстрирует четырех кратный рост в связи с Дуров рассказал, что объем торгов токеном NOT на биржах превысил $4 млрд. Кроме того, актив вошел в топ-5 популярных монет среди криптотрейдеров.
пока его лонгуют ничего не будет ) Заработать не дадут, нужен резкий сквиз, а потом несколько сот процентов вверх
пока его лонгуют ничего не будет ) Заработать не дадут, нужен резкий сквиз, а потом несколько сот процентов вверх
Crypto Axis
·
--
$DOGS выход на HARD на 4H графике!
• Чистый повторный тест зоны EQL (равные минимумы)
• Объем нарастает
• RSI начинает подниматься из зоны перепроданности
• Только что пробили минимумы и развернулись с убежденностью
Похоже, собаки закончили спать.
Гав гав к Луне?
пока вас лонгистов не побреют всех до конца, роста не будет
пока вас лонгистов не побреют всех до конца, роста не будет
Nikolai - BITPULSE
·
--
Рост



$TON НОВЫЙ ЛИСТИНГ!? НЕ ПРОПУСТИ!

🧐Сегодня, в 20:00 по МСК начнутся торги токена TON на крупной западной бирже.

Это значимый момент для всей экосистемы TON, так как она начинает маленькими, но уверенными шагами выходить на западное комьюнити. С нетерпениеи наблюдаем за этим событием 🥹

Может стоит под это событие и LONG открыть. DYOR!

{spot}(TONUSDT)
откуда у него 176, наверное на каблуках меряли, он гном такой же как и царь батюшка хутин
откуда у него 176, наверное на каблуках меряли, он гном такой же как и царь батюшка хутин
Maksym Mykhailovskyi
·
--
😭🔽 TON упал до значений роста Павла Дурова
dogs к сожалению купил (
dogs к сожалению купил (
MAR-LEE
·
--
Рост
Вот 10 монет, которые могут взлететь 🌙 — $DOGS , $FLOKI , $BOME …
какую из них вы держите? 🤔🤔🤔
{spot}(BOMEUSDT)
{spot}(FLOKIUSDT)
{spot}(DOGSUSDT)
надо же быть таким недалёким, чтобы писать про Dogs, а на графике указать Doge 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️😬😁🫣
надо же быть таким недалёким, чтобы писать про Dogs, а на графике указать Doge 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️😬😁🫣
Blackstone_Trader_X
·
--
ДРУЗЬЯ, СКОРО БУДЕТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПАМП В $DOGS
{spot}(DOGSUSDT)

ЦЕНА СОСТАВИТ 0.0001$ - ЭТО ОГРОМНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВХОДА В ТОКЕН 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀.
уже нечего продавать 🤣, те несколько сотен $ не поменяют ситуацию, или заработать, или оставить пускай горят синим пламенем
уже нечего продавать 🤣, те несколько сотен $ не поменяют ситуацию, или заработать, или оставить пускай горят синим пламенем
Цитируемый контент удален
Войдите, чтобы посмотреть больше материала
Присоединяйтесь к пользователям криптовалют по всему миру на Binance Square
⚡️ Получайте новейшую и полезную информацию о криптоактивах.
💬 Нам доверяет крупнейшая в мире криптобиржа.
👍 Получите достоверные аналитические данные от верифицированных создателей контента.
Эл. почта/номер телефона
Структура веб-страницы
Настройки cookie
Правила и условия платформы