Binance Square
Yash_CX
221 Публикации

Yash_CX

🔸Crypto Yash Analyst & Educator🔸 Breaking markets 🔸 Simplifying crypto for everyone Daily Alpha 🔸Charts 🔸 Insights
Открытая сделка
Трейдер с частыми сделками
1.2 г
23 подписок(и/а)
3.9K+ подписчиков(а)
2.1K+ понравилось
Посты
Портфель
·
--
Падение
🔥ГОРЯЧИЙ СИГНАЛ🔥 🀄️$SOL / USDT🀄️ 🔴ШОРТ / ПРОДАЖА Вход (сейчас) :-69.00 РЫЧАГ - 10x (изолированный) ТП:- 67.00 Стоп-лосс:- 70.00
🔥ГОРЯЧИЙ СИГНАЛ🔥
🀄️$SOL / USDT🀄️

🔴ШОРТ / ПРОДАЖА

Вход (сейчас) :-69.00

РЫЧАГ - 10x (изолированный)

ТП:- 67.00

Стоп-лосс:- 70.00
·
--
Падение
🔥ГОРЯЧИЙ СИГНАЛ🔥 🀄️$GMX /USDT🀄️ 🔴ШОРТ / ПРОДАЖА Вход (сейчас) :-6.1872 ПЛЮС - 10x (изолированный) ТП:- 30% ROI Стоп лосс:- 6.2451
🔥ГОРЯЧИЙ СИГНАЛ🔥

🀄️$GMX /USDT🀄️

🔴ШОРТ / ПРОДАЖА

Вход (сейчас) :-6.1872

ПЛЮС - 10x (изолированный)

ТП:- 30% ROI

Стоп лосс:- 6.2451
·
--
Падение
🚨 Я продаю $ETH по цене около $1,700 — Но я всё ещё ожидаю больший ралли🤯 Моя целевая цена $1,627, так как этот дамп повлияет на ETH 🤔..ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ...... 🔹Привет всем, вот обновление по $ETH , сейчас я захожу в шорт, первая подтверждающая информация пришла с бычьего OB на 4-часовом графике. Если посмотреть сюда, этот OB находится на уровне $1,667. Так что на первый взгляд это выглядит как ложный сигнал, причина в том, что такой явный OB не формируется на больших таймфреймах. 🔹Когда я перехожу на 2-часовой таймфрейм и более низкие, я вижу явный медвежий восходящий клин. Поскольку это модель продолжения, это движение определённо должно идти вниз. Я зашёл по цене BE OB, то есть по цене $1,703. Мой TP — это верхняя граница бычьего OB ниже. Я взял цену $1,722 в качестве своего SL. Смотрю на уровень ФИБ, пока нет подтверждения на бычьей стороне. Золотая зона находится в области, где мой TP. Хороший день, чтобы делиться своими идеями снизу.
🚨 Я продаю $ETH по цене около $1,700 — Но я всё ещё ожидаю больший ралли🤯 Моя целевая цена $1,627, так как этот дамп повлияет на ETH 🤔..ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ......

🔹Привет всем, вот обновление по $ETH , сейчас я захожу в шорт, первая подтверждающая информация пришла с бычьего OB на 4-часовом графике. Если посмотреть сюда, этот OB находится на уровне $1,667. Так что на первый взгляд это выглядит как ложный сигнал, причина в том, что такой явный OB не формируется на больших таймфреймах.

🔹Когда я перехожу на 2-часовой таймфрейм и более низкие, я вижу явный медвежий восходящий клин. Поскольку это модель продолжения, это движение определённо должно идти вниз. Я зашёл по цене BE OB, то есть по цене $1,703. Мой TP — это верхняя граница бычьего OB ниже. Я взял цену $1,722 в качестве своего SL. Смотрю на уровень ФИБ, пока нет подтверждения на бычьей стороне. Золотая зона находится в области, где мой TP. Хороший день, чтобы делиться своими идеями снизу.
·
--
Падение
🛑 $SOL Отклонено на медвежьем ордер-блоке, высокая вероятность шорта, какое подтверждение я получил, когда продал SOL за $72? 🤯..ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ .... 🔹Как дела, ребята? Я открыл медвежью позицию по SOL. Особенность этого входа в том, что это скальпинг. Так что когда я получил подтверждение, что я продал это, первым была четкая медвежья ОБ на 30-минутных графиках. Это было сформировано небольшой медвежьей свечой, которая появилась после последней бычьей свечи. 🔸Так что я взял вход с этой огромной свечи, то есть из дисбаланса по цене $72.15. Вы можете зайти ниже здесь. Если вы хотите знать, насколько это упадет, вы можете посмотреть на FVG, который я поставил на втором графике. В рынке этот разрыв должен быть заполнен. Так что этот двойной тренд идет, чтобы заполнить этот разрыв. Так что моя TP была на уровне $68.70, а SL — на вершине ОБ. Мой SL составляет $72.75. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями. Хорошего дня.
🛑 $SOL Отклонено на медвежьем ордер-блоке, высокая вероятность шорта, какое подтверждение я получил, когда продал SOL за $72? 🤯..ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ....

🔹Как дела, ребята? Я открыл медвежью позицию по SOL. Особенность этого входа в том, что это скальпинг. Так что когда я получил подтверждение, что я продал это, первым была четкая медвежья ОБ на 30-минутных графиках. Это было сформировано небольшой медвежьей свечой, которая появилась после последней бычьей свечи.

🔸Так что я взял вход с этой огромной свечи, то есть из дисбаланса по цене $72.15. Вы можете зайти ниже здесь. Если вы хотите знать, насколько это упадет, вы можете посмотреть на FVG, который я поставил на втором графике. В рынке этот разрыв должен быть заполнен. Так что этот двойной тренд идет, чтобы заполнить этот разрыв. Так что моя TP была на уровне $68.70, а SL — на вершине ОБ. Мой SL составляет $72.75. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями. Хорошего дня.
·
--
Рост
🛑$BTC следующая остановка на $68,000 🤯, я зашортил на BTC 65k, так что какова подтверждение для этого бычьего движения? ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ... 🔸Всем привет, сегодня мы приносим обновление по рынку. На данный момент $BTC находится в FVG или IMB, этот бычий вход может вырасти на 4.82% по сравнению с предыдущим анализом. На первом графике мы видим большую бычью свечу, которая сформировалась после последней бычьей свечи. Она находится по цене $63,663. Так что здесь мы получаем второе бычье подтверждение. 🔹Я зашортил выше, потому что, как я и говорил, золотое соотношение уровней ФИБ можно увидеть здесь. Также, глядя на все эти подтверждения, мы можем зайти с бычьей стороны. Я взял нижнюю границу IMB на $64,009 в качестве своего стоп-лосса. Это значит, что мы летим на луну 🚀. Поделитесь своими мыслями ниже. Хорошего дня всем...
🛑$BTC следующая остановка на $68,000 🤯, я зашортил на BTC 65k, так что какова подтверждение для этого бычьего движения? ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ...

🔸Всем привет, сегодня мы приносим обновление по рынку. На данный момент $BTC находится в FVG или IMB, этот бычий вход может вырасти на 4.82% по сравнению с предыдущим анализом. На первом графике мы видим большую бычью свечу, которая сформировалась после последней бычьей свечи. Она находится по цене $63,663. Так что здесь мы получаем второе бычье подтверждение.

🔹Я зашортил выше, потому что, как я и говорил, золотое соотношение уровней ФИБ можно увидеть здесь. Также, глядя на все эти подтверждения, мы можем зайти с бычьей стороны. Я взял нижнюю границу IMB на $64,009 в качестве своего стоп-лосса. Это значит, что мы летим на луну 🚀. Поделитесь своими мыслями ниже. Хорошего дня всем...
🚀 Обзор Binance bStocks / Всё, что вам нужно знать 🔥В этом видео я объясню всё простыми словами. Мы обсудим, что такое Binance bStocks, как они работают, их ключевые преимущества, потенциальные риски и для кого они могут быть подходящими. Независимо от того, являетесь ли вы полным новичком или опытным криптотрейдером, этот обзор поможет вам понять концепцию перед принятием инвестиционных решений.#TradebStocks #stocks $SPCXB $NVDAB $TSLAB
🚀 Обзор Binance bStocks / Всё, что вам нужно знать

🔥В этом видео я объясню всё простыми словами. Мы обсудим, что такое Binance bStocks, как они работают, их ключевые преимущества, потенциальные риски и для кого они могут быть подходящими. Независимо от того, являетесь ли вы полным новичком или опытным криптотрейдером, этот обзор поможет вам понять концепцию перед принятием инвестиционных решений.#TradebStocks #stocks
$SPCXB $NVDAB $TSLAB
·
--
Рост
🚨 Ликвидность забрана. Готов ли $SPCXB USDT к ралли? 🚀 После захвата ликвидности в моем бычьем ордер блоке, SPCXBUSDT показывает признаки накопления. 📍 Ключевые наблюдения: ✅ Сильная реакция из зоны OB ✅ Покупатели защищают дисконтированные цены ✅ Рыночная структура остается бычьей ✅ Следим за прорывом выше уровня BOS Мой текущий фокус прост: Если цена продолжит уважать этот ордер блок, я ожидаю движение к более высокой ликвидности и потенциальную фазу расширения. Терпение окупается. Лучшие сделки часто приходят после того, как рынок выбивает слабые руки. Вы бычите или медвежите на SPCXBUSDT отсюда? 👇 #TradebStocks #SPCX {spot}(SPCXBUSDT)
🚨 Ликвидность забрана. Готов ли $SPCXB USDT к ралли?

🚀 После захвата ликвидности в моем бычьем ордер блоке, SPCXBUSDT показывает признаки накопления.

📍 Ключевые наблюдения:

✅ Сильная реакция из зоны OB
✅ Покупатели защищают дисконтированные цены
✅ Рыночная структура остается бычьей
✅ Следим за прорывом выше уровня BOS

Мой текущий фокус прост:

Если цена продолжит уважать этот ордер блок, я ожидаю движение к более высокой ликвидности и потенциальную фазу расширения.
Терпение окупается. Лучшие сделки часто приходят после того, как рынок выбивает слабые руки.

Вы бычите или медвежите на SPCXBUSDT отсюда? 👇
#TradebStocks #SPCX
·
--
Рост
🛑 $HYPER USDT делает большой ход 🤯Следующая остановка $0.077? Заходите на вход сейчас 🚀 🀄️$HYPER /USDT🀄️ КУПИТЬ / ЛОНГ 🟢 Вход (сейчас) :- 0.07253 ЛЕВЕРЕДЖ - 10x (изолированный) TP:- 0.07701 Стоп-лосс:- 0.07051 🔹Первое подтверждение, которое я вижу в этом движении, это два бычьих OB. Вы можете увидеть их внизу, выделенные синим. Что важно для нас здесь, так это второй OB. Хотя он еще заполняется, золотое соотношение уровней Фибоначчи было заполнено по цене $0.0717. Так что мы можем зайти с бычьим входом. Подтверждением является то, что IMB был заполнен. Поздравляю всех...#signals #freesignal
🛑 $HYPER USDT делает большой ход 🤯Следующая остановка $0.077? Заходите на вход сейчас 🚀

🀄️$HYPER /USDT🀄️

КУПИТЬ / ЛОНГ 🟢

Вход (сейчас) :- 0.07253

ЛЕВЕРЕДЖ - 10x (изолированный)

TP:- 0.07701

Стоп-лосс:- 0.07051

🔹Первое подтверждение, которое я вижу в этом движении, это два бычьих OB. Вы можете увидеть их внизу, выделенные синим. Что важно для нас здесь, так это второй OB. Хотя он еще заполняется, золотое соотношение уровней Фибоначчи было заполнено по цене $0.0717. Так что мы можем зайти с бычьим входом. Подтверждением является то, что IMB был заполнен. Поздравляю всех...#signals #freesignal
·
--
Рост
📈 Моя первая сделка с bStock: $NVDAB После изучения bStocks на Binance, я решил занять свою первую позицию по NVDABUSDT. 🔥Почему NVIDIA? ✅ Постоянный институциональный спрос ✅ Один из сильнейших технологических лидеров на рынке Мой анализ основывался на концепциях Умных Денег. 🔹 Цена выбила ликвидность вокруг равных максимумов (EQH) 🔹 В настоящее время откатывается в бычий ордер блок 🔹 Пока бычья структура остается неповрежденной, я ожидаю продолжения к более высоким уровням ликвидности.... Управление рисками всегда на первом месте. Это мой первый опыт с bStock, и приятно видеть традиционное акционерное участие, доступное в экосистеме Binance. 😉Какой ваш любимый bStock на данный момент? #TradebStocks #NVDA
📈 Моя первая сделка с bStock: $NVDAB

После изучения bStocks на Binance, я решил занять свою первую позицию по NVDABUSDT.

🔥Почему NVIDIA?

✅ Постоянный институциональный спрос
✅ Один из сильнейших технологических лидеров на рынке

Мой анализ основывался на концепциях Умных Денег.

🔹 Цена выбила ликвидность вокруг равных максимумов (EQH)
🔹 В настоящее время откатывается в бычий ордер блок
🔹 Пока бычья структура остается неповрежденной, я ожидаю продолжения к более высоким уровням ликвидности....

Управление рисками всегда на первом месте. Это мой первый опыт с bStock, и приятно видеть традиционное акционерное участие, доступное в экосистеме Binance.

😉Какой ваш любимый bStock на данный момент?

#TradebStocks #NVDA
🎙️ 🔥Живой вход в сделку со мной / Не пропустите эту сделку🚀
avatar
Завершено
02 ч 22 мин 11 сек
1.5k
image
AIOTUSDT
Позиция
+0.17%
6
0
Войдите, чтобы посмотреть больше материала
Присоединяйтесь к пользователям криптовалют по всему миру на Binance Square
⚡️ Получайте новейшую и полезную информацию о криптоактивах.
💬 Нам доверяет крупнейшая в мире криптобиржа.
👍 Получите достоверные аналитические данные от верифицированных создателей контента.
Эл. почта/номер телефона
Структура веб-страницы
Настройки cookie
Правила и условия платформы