Артур Хэйз говорит о 10$,,,, Может, мы что-то упускаем,,,, Или, может, мы упустили возможность,,,, Кто знает,,,, в крипте может произойти всё что угодно в любой момент,,,,
Может, Артур Хэйз ошибается,,,, ❌ Или, может, он абсолютно прав,,,, Но в текущей структуре $WLD 10$ - это не простая задача, особенно с учетом местного недельного сопротивления,,,,
Посмотрим, как это развернется в ближайшие дни,,,
Но в целом структура на данный момент бычья 🔥🔥🚀💥💥, как минимум уровень 0.8$,,,,
Вот как выглядит классическая бычья ловушка,,,, $LAB
Когда наступит финальное падение,,, В это время быки всегда пытаются вас поймать,,,, Так же, как вы оказались в предыдущей аналогичной ситуации,,, Как #RAVE и другие,,,,,
Просто посмотрите на соотношение позиций, ребята,,,, Сейчас почти 132 кита в длинных позициях и почти 107 китов в коротких позициях,,,, И соотношение позиций сейчас почти одинаково,,,, В то время как изначально, когда цены росли, соотношение длинных позиций было намного больше по сравнению с короткими,,,, Но сейчас общая стоимость длинных позиций составляет 24,12M, а стоимость коротких позиций составляет 20,58M
Это означает одно,,,, Длинные киты постепенно выходят из ликвидности,,,, И эта ликвидность захвачена вами,,,, Почему вы тот, кого обманули киты?
Будьте одним из тех, кто обманул токен,,,, Это идеальное время, чтобы шортить до нуля,,,, Сбрасывайте его сейчас на полную катушку, ребята,,, Не упустите свой идеальный шанс на шорт 🔴⁉️🐻🐻❌❌😉⚠️⚠️⚠️
Продолжайте покупать новые листинги $BTW Супер бычий сейчас 😉🔥💥💥🚀🚀
Чёрт возьми, мужик ⚠️🎯🎯 Что за ерунда происходит $LAB ?
Какое поведение? Чистая манипуляция и охота на стопы! Они теперь полностью хотят избавиться от розничных трейдеров,,,, Просто посмотрите на ценовое движение?
После того как цена коснулась уровня 24.39$ они сбросили цену всего за 3 минуты на 15.17$, полностью ликвидировав длинные позиции всех лонгистов,,,, Розничные трейдеры сейчас сильно пострадали,,,, Несправедливо 😴😴😴 Это $LAB - обман на ваши деньги,,, Будьте на чеку и очень осторожны с этим,,,,
Теперь они играют с мелкими ритейлерами,,,, Но это не продлится долго, уж точно ✅✅✅
Так что будьте готовы,,,, Дамп будет намного жестче, чем памп,,,, ✅💪💪 Эмм, не собираюсь оставлять вас так просто,,,, Хочу увидеть конец,,,, Пока я вас полностью не уничтожу,,,,
Берёт на себя риск,,,, На этом чертовском бреде,,, $LAB
Либо взорваться, либо получить огромный профит от этого,,,, Давайте сыграем в игру на выживание с этим,,,, Хочешь присоединиться к вечеринке? Тогда открывай свой максимальный шорт сейчас,,,, или сожалей потом,,,, Это время, чтобы поиграть с этим,,, ✅✅✅
Продолжай шортить этого чертовского мошенника,,,, $LAB и $H
Я думаю, что может, но я хочу сражаться с ним до самого конца,,,, 😉😉😉
Давайте посмотрим, кто выиграет в этой игре,,,, манипулятор или я,,,, я хочу отомстить манипуляторам,,,, 🔥🖕
Продолжайте шортить, ребята,,,, не попадайтесь на этот чертов бычий ловушка,,,, это может быть вашей хорошей возможностью для вас и вашего кошелька,,,,,,
Продолжайте шортить $H также,,,, с $PIEVERSE 🐻⁉️🔴❌❌⚠️⚠️
$PIEVERSE После резкого движения теперь сталкиваемся с откатом вблизи зоны ценного падения,,,, Это хорошая возможность для шорта,,,, Так что не упустите этот шанс,,,,,
Это идеальное время, чтобы шортить,,,, Шорт $LAB и $H также,,,,,
Каждый отдельный отскок теперь является хорошей возможностью для шорта для этих трех,,, ❌🔴⁉️⁉️🐻
Эмм, забираю 50% прибыли здесь,,,, $LAB и жду следующего рывка,,,, чтобы снова увеличить свою позицию,,,,
Она точно опустится ниже 10$ в этой волне перед следующим раундом,,,, так что не жадничайте, зафиксируйте свою прибыль по длинной позиции сейчас,,, и готовьтесь к шорту,,,, 😉😎😎💪💪
Привет хейтеры и Fomo покупатели,,,, 5 цифр скоро на подходе,,,, 4 цифры уже достигнуты 😉😉😉 $LAB Скоро будет жесткий падение,,,, Открывайте свои максимальные шорты сейчас,,,, пока не стало слишком поздно,,,
Свободное падение уже на подходе,,,, Лол 🤡🤡🤡 чертовы хейтеры,,,,, Где вы сейчас,,,,?