$LAB
Любой, кто продает монету LAB, - это настоящий безумец и рискует попасть под страшную ликвидацию! Смотрите на данные: почти 80% позиций крупных китов в нереальных прибылях, и они продолжают покупать. Эта монета движется к вертикальному росту. Я вхожу в лонг (покупка) немедленно, чтобы успеть за этим мощным импульсом от китов.

* Моя позиция: Лонг (покупка)
* Точка входа: 16.6860
* Цель по прибыли: 19.4000
* Стоп-лосс: 14.9000

DYOR! (Проведите собственное исследование)
#LaborForce #LaborMarket #OilSupplySurges #lab1usdt #lab1usdt