Рынок, который кровит 🩸 и отмечает сигналы для финальных падений этого #bearmarket . Поэтому нужно действовать осторожно и не спешить ни продавать, ни покупать (в зависимости от твоей стратегии и профиля трейда).
Пока что я придерживаюсь того, чтобы продолжать делать #DCA в $BTC
на ценовых уровнях, которые меня интересуют (ниже 60K), чтобы постепенно снижать свою среднюю цену и не подвергать себя лишнему риску на рынке.
Кроме того, #strategy может стать катализатором, чтобы довести нас до дна рынка из‑за темы выплат дивидендов по его акциям. Это то, что нельзя игнорировать.
Так что, как бы ни было неприятно, нужно держать себя в реальности: не паниковать и воспользоваться моментом, чтобы накапливать активы со смыслом, и самое ВАЖНОЕ — иметь ЛИКВИДНОСТЬ, чтобы совершать эти покупки. Потому что деньги нетерпеливого ВСЕГДА уходят к терпеливому.
$MSTRB
#BinancePickAndWin