Ждем возвращения бычьего рынка на 80-й день.

ALPHA airdrop анонс

📕23 июня (сегодня)

1. Никаких новостей по airdrop, не знаю, остались ли еще старые коины для раздачи.

📕24 июня (завтра)

1. 20:00 (UTC+8) airdrop новых монет, по информации из блокчейна, подробности ждём от Binance.

Следите за мной, если появятся новости по airdrop, первым делом опубликую, не упустите возможность заработать.

Рекомендации на сегодня:

1. Рекомендуется не спеша прокачивать QAIT (4 дня) с небольшой суммой, выбирайте относительно стабильные моменты, быстро прокачивайте, если не наблюдается явных всплесков или падений, просто продолжайте прокачивать.

2. Качество вчерашнего airdrop было неплохим, продал за 65u, хоть и не на пике, но придерживаюсь стратегии 'продай, и всегда в плюсе', деньги на руках — это реальные деньги, по информации из блокчейна, завтра в 8 вечера будет еще airdrop, не знаю, какая будет ценность, но если в понедельник и среду получится организовать по одному airdrop, думаю, на этой неделе три airdrop вполне реальны, ждем новые монеты, так как их ценность будет гораздо выше старых, продолжаем прокачивать alpha, это редкий стабильный поток наличности в медвежьем рынке.

3. Криптовалютный рынок все еще плох, $BTC вот-вот упадет, а мои позиции в Micron Technology, которые я открыл в прошлом месяце, уже принесли более 30% прибыли, это действительно шокирует, способность AI привлекать капитал просто ужасающе, все средства были втянуты в этот черный рынок, особенно акции производителей памяти, не говоря уже о $MUB , SK Hynix просто взлетела, корейцы через акции памяти привлекают средства со всего мира, не удивительно, что они не пришли торговать криптой, держать ключевые акции AI — это лучшее, чем заниматься чем-либо другим, нужно распределять средства по разным рынкам, чтобы сохранить объективный настрой, сейчас виртуальный AI расширился до определенной степени, физическому AI, то есть телесным роботам, тоже нужно выделить позиции.

#ALPHA #airdropshare