🚨 $SYN CAN МОЖЕТ УПАСТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ…
SYN уже вырос более чем на 100%, и я не думаю, что он продолжит расти, как $LAB или $RAVE . Поскольку он также торгуется на споте, скорее всего, он пойдет по пути $STO и увидит резкую коррекцию.
График все еще удерживает свою структуру пробоя, и покупатели продолжают защищать каждую небольшую откат. Пока $0.25-$0.26 держится, есть возможность для еще одного роста. Следующие уровни, за которыми я слежу, находятся около $0.30, затем $0.35 и, возможно, даже $0.40, если моментум останется агрессивным.
Опасность начинается, если SYN потеряет зону поддержки $0.25-$0.26. Это будет первым реальным знаком того, что моментум угасает. Как только монета движется так далеко за такой короткий срок, прорыв может стать очень агрессивным, потому что под текущими ценами не так много поддержки.
Я все еще медвежон на SYN в более широкой перспективе.
Просто не настолько медвежон, чтобы шортить его сейчас.
Когда структура сломается, я опубликую шорт-сетап.
#altcoins
SYN уже вырос более чем на 100%, и я не думаю, что он продолжит расти, как $LAB или $RAVE . Поскольку он также торгуется на споте, скорее всего, он пойдет по пути $STO и увидит резкую коррекцию.
График все еще удерживает свою структуру пробоя, и покупатели продолжают защищать каждую небольшую откат. Пока $0.25-$0.26 держится, есть возможность для еще одного роста. Следующие уровни, за которыми я слежу, находятся около $0.30, затем $0.35 и, возможно, даже $0.40, если моментум останется агрессивным.
Опасность начинается, если SYN потеряет зону поддержки $0.25-$0.26. Это будет первым реальным знаком того, что моментум угасает. Как только монета движется так далеко за такой короткий срок, прорыв может стать очень агрессивным, потому что под текущими ценами не так много поддержки.
Я все еще медвежон на SYN в более широкой перспективе.
Просто не настолько медвежон, чтобы шортить его сейчас.
Когда структура сломается, я опубликую шорт-сетап.
#altcoins