Я однажды где-то читала, что никогда не стоит ставить против Илона Маска...

Думаю, это ощутимая реальность, никто не может с этим поспорить.

В эту пятницу на листинге я не хотел следовать за толпой, говорил себе, что надо подождать, пока эйфория пройдет, прежде чем входить в игру. Но я был абсолютно не прав, это было как будто я ставил против Илона Маска.

Я был поражён тем, насколько цена $SPCXB сегодня крепка, это действительно шокировало меня, что я пропустил такую возможность... Илон создал миллионеров, а я не в их числе 😄

Он на этом не остановится, эта акция вполне может достичь 1000$ однажды, потому что компания создает настоящую добавленную стоимость для мира.

NVIDIA и SpaceX скоро станут партнёрами, а одна фармацевтическая компания недавно рассматривала возможность использования SpaceX для производства лекарств в космосе, потому что гравитация поможет лучше стабилизировать молекулы лекарств...

$SPCXB Дорога к 1000$ ?

#TradebStocks
#BinanceExplorers
#BinanceSquareFamily
#EducationalContent