🚨 Так что в неожиданном повороте событий…

После того как продали 32 $BTC по цене $77,000, Майкл Сейлор только что объявил, что купили 1,550 $BTC по средней цене $65,000.

Они также увеличили свои резервы в долларах на еще $100 миллионов.

Это манипуляция на пике.

Сейлор просто играет с рынком. Это плохая сторона крипты — отсутствие ответственности.

Продажа 32 BTC была незначительной, но знание о таком движении, которое может потрясти рыночные настроения, — это именно то, о чем речь.

Затем приходит объявление о гораздо большей покупке по более низким ценам.

Вот почему наличие значительного объема BTC у кого-то — это не очень хорошо. Люди говорят о децентрализации, но когда горстка игроков может двигать рынками с помощью заголовка, это тоже не совсем здорово.

#bitcoin