Я продаю свои $ZEC и $NEAR вместо того, чтобы держать их долгосрочно. Люди часто говорят, что нельзя разбогатеть, не удерживая активы, но в крипте все иначе. Иногда лучше зафиксировать прибыль и продавать, когда хочешь, а потом ждать, пока маркетмейкеры не опустят цены, чтобы спокойно зайти обратно.
Что касается $LAB , это одна из самых непредсказуемых монет, с которыми я работал. Многие трейдеры по фьючерсам оказались в убытках из-за ее дикой ценовой активности. Она резко растет из ниоткуда, а затем так же быстро падает. Кажется, что за ее движениями нет никакой логики, и она редко следует техническим паттернам на графиках.
Честно говоря, я начинаю испытывать разочарование из-за крипторынка в этом году. Если рынок хочет продолжать падение, я не вижу смысла открывать длинные позиции. На данный момент короткие позиции выглядят гораздо более привлекательными для захвата прибыли, пока медвежий импульс продолжается.
⚠️ Это не финансовый совет. Всегда проводите собственное исследование (DYOR) и правильно управляйте рисками.
Что касается $LAB , это одна из самых непредсказуемых монет, с которыми я работал. Многие трейдеры по фьючерсам оказались в убытках из-за ее дикой ценовой активности. Она резко растет из ниоткуда, а затем так же быстро падает. Кажется, что за ее движениями нет никакой логики, и она редко следует техническим паттернам на графиках.
Честно говоря, я начинаю испытывать разочарование из-за крипторынка в этом году. Если рынок хочет продолжать падение, я не вижу смысла открывать длинные позиции. На данный момент короткие позиции выглядят гораздо более привлекательными для захвата прибыли, пока медвежий импульс продолжается.
⚠️ Это не финансовый совет. Всегда проводите собственное исследование (DYOR) и правильно управляйте рисками.