Где сейчас те люди, которые кричали "$ZEC до $1000" 😭🤣
$ZEC был полностью разбит, и паника повсюду.
Но вот в чем дело...
Когда все становятся медвежьими одновременно, я начинаю обращать внимание.
Лонг $ZEC по текущей цене
Зона входа: $328 - $336
TP1: $352
TP2: $378
TP3: $410
SL: $315
На 15-минутных веласах цена входит в область высокой страха после массового события ликвидации. Моментум все еще слабый, так что не ожидайте мгновенного роста.
Но если покупатели защитят эту зону, бычий отскок может прийти быстро и поймать поздних шортистов.
Я не говорю о макро дне.
Я ищу возможность для сделки от резкого страха.
Торгуйте только небольшими объемами, ребята.
Тренд все еще опасен, но страх создает возможности 😆
$ZEC был полностью разбит, и паника повсюду.
Но вот в чем дело...
Когда все становятся медвежьими одновременно, я начинаю обращать внимание.
Лонг $ZEC по текущей цене
Зона входа: $328 - $336
TP1: $352
TP2: $378
TP3: $410
SL: $315
На 15-минутных веласах цена входит в область высокой страха после массового события ликвидации. Моментум все еще слабый, так что не ожидайте мгновенного роста.
Но если покупатели защитят эту зону, бычий отскок может прийти быстро и поймать поздних шортистов.
Я не говорю о макро дне.
Я ищу возможность для сделки от резкого страха.
Торгуйте только небольшими объемами, ребята.
Тренд все еще опасен, но страх создает возможности 😆
