Биткойн закончился, это ЛОХОТРОН"
Люди говорят это каждый раз, когда мы сталкиваемся с такой рыночной ситуацией.
Мы слышим это с 2013 года. Когда Биткойн пампится, все в него верят, а когда он крашится, все теряют надежду.
А спустя несколько лет те же люди снова приходят с вопросами:
#Bitcoin #Crypto #Star
Люди говорят это каждый раз, когда мы сталкиваемся с такой рыночной ситуацией.
Мы слышим это с 2013 года. Когда Биткойн пампится, все в него верят, а когда он крашится, все теряют надежду.
А спустя несколько лет те же люди снова приходят с вопросами:
#Bitcoin #Crypto #Star