Биткойн закончился, это ЛОХОТРОН"

Люди говорят это каждый раз, когда мы сталкиваемся с такой рыночной ситуацией.

Мы слышим это с 2013 года. Когда Биткойн пампится, все в него верят, а когда он крашится, все теряют надежду.

А спустя несколько лет те же люди снова приходят с вопросами:

#Bitcoin #Crypto #Star