Все отмечают этот рывок до $0.044, как будто это бесплатные деньги. Посмотрите на 4H график, RSI выше 80. Это не сигнал на "покупку"; это сигнал "кто-то сейчас получит обdump".
Я уже в огромном плюсе с входа на $0.033, но я не гонюсь за этой вершиной.
Реальность: Повторное открытие SagaEVM уже закладывается в цену крупными игроками.
Движение: Я перенес свой стоп-лосс на $0.038. Если мы не перевернем $0.051 в поддержку в ближайшие несколько часов, эта вертикальная свеча упадет обратно до $0.034 быстрее, чем вы успеете нажать "продать".
⚠️ Внимание: RSI >80. Высокая спекуляция означает, что нас ждет волатильный сжатие.
$SAGA
#SAGA #altcoins #CryptoSignals #Web3Gaming
Я уже в огромном плюсе с входа на $0.033, но я не гонюсь за этой вершиной.
Реальность: Повторное открытие SagaEVM уже закладывается в цену крупными игроками.
Движение: Я перенес свой стоп-лосс на $0.038. Если мы не перевернем $0.051 в поддержку в ближайшие несколько часов, эта вертикальная свеча упадет обратно до $0.034 быстрее, чем вы успеете нажать "продать".
⚠️ Внимание: RSI >80. Высокая спекуляция означает, что нас ждет волатильный сжатие.
$SAGA
#SAGA #altcoins #CryptoSignals #Web3Gaming