Президент Луис Инасио Лула да Силва (ПТ) провел около трех часов с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом в своем первом официальном визите в Белый дом во время тррампизма.
Они собирались сделать совместное заявление для прессы из Oval Office после встречи, но пресс-конференция была отменена.
Говоря с журналистами посольства Бразилии после встречи, Лула сказал, что вышел "очень довольным от встречи" и прокомментировал изображения встречи, на которых он и американский президент позируют с улыбками.
"Я всегда считаю, что фотография стоит много. Я настоял на том, чтобы сказать: 'Улыбайтесь'. Это важно. Облегчает. Облегчает нашу душу, когда мы немного смеемся", - прокомментировал он во время пресс-конференции. Por#ADPPayrollsSurge $BNB bbc com
Они собирались сделать совместное заявление для прессы из Oval Office после встречи, но пресс-конференция была отменена.
Говоря с журналистами посольства Бразилии после встречи, Лула сказал, что вышел "очень довольным от встречи" и прокомментировал изображения встречи, на которых он и американский президент позируют с улыбками.
"Я всегда считаю, что фотография стоит много. Я настоял на том, чтобы сказать: 'Улыбайтесь'. Это важно. Облегчает. Облегчает нашу душу, когда мы немного смеемся", - прокомментировал он во время пресс-конференции. Por#ADPPayrollsSurge $BNB bbc com