Маленькими шагами пассивный доход строится 🚀
Сегодня снова небольшое вознаграждение в 0,10 USDC пришло на Binance Square. Не нужно инвестировать, просто писать, делиться и взаимодействовать. На этой неделе 0,10 USDC за акцию "Писать, чтобы заработать" с коэффициентом выигрыша 20 % и допустимым объемом торговли 6,66 $. На прошлой неделе я также получил 0,24 USDC. Это не так много, но это регулярно. И эти 0,24 USDC сегодня напоминают мне, почему я люблю Binance — это действительно вознаграждает сообщество, даже на маленьком уровне. Никакого давления, никакого риска. Просто полезный контент и постоянство. Так что да, можно зарабатывать без инвестиций — нужно просто быть здесь, писать и позволять наградам накапливаться 💸
#CryptoMarketRebounds #MarketCorrectionBuyOrHODL?