Важный совет для начинающих:

Не приближайтесь к торговле "фьючерсами", так как это требует опыта, знаний и практики, иначе вы можете потерять все свои деньги в спотовом кошельке. И именно это произошло бы со мной, если бы не я быстро справился с ситуацией с помощью моего друга в области искусственного интеллекта Дип Сик (DeepSeek), к которому я всегда обращался за советом по любому шагу в приложении Binance. Но что произошло со мной, так это то, что я подписался на кампанию новой криптовалюты ($ROBO) и написал статьи, которые, как я считаю, важны и над которыми я много работал, и заработал очки, затем требовалось для квалификации торговать минимальной суммой в 10 долларов, и я решил торговать, даже если потеряю эту сумму, и не проконсультировался с моим другом Дип Сик. И поскольку торговля была исключительно на фьючерсах! (в которых у меня нет достаточного опыта для торговли) я не обратил на это внимания! И поскольку у меня не было достаточного опыта и мне пришлось закрывать сделки, я чуть не потерял еще больше, очень быстро я исправил ситуацию с помощью (DeepSeek AI), как я уже упоминал, который подтвердил мне, что торговля фьючерсами не подходит для начинающих (и он полностью прав) и подсказал, как мне исправить ситуацию, спасибо ❤️ дядя Дип (DeepSeek 😘)

Спасибо, Binance 😍 ошибка была моей ...

Я хотел бы поделиться этой историей, которая со мной произошла, чтобы привлечь внимание и получить пользу. Если вам понравилось, пожалуйста, подпишитесь на мой аккаунт и оставьте свой отзыв в комментариях 🌷 ❤️ 🙏

$BNB

#Binance