🚀
$AUCTION /USDT EXPLODIERT JETZT! +23% PUMP IN SICHT – BOUNCE TOKEN AUSBRUCH! 🔥
Das Diagramm schreit nach bullischem Momentum!
$AUCTION hat gerade den Widerstand mit einer massiven grünen Kerze durchbrochen und ist von Tiefstständen um 5,4 auf aktuelle Niveaus von ~6,72 USDT gesprungen – das ist ein atemberaubender Anstieg von +23,07% in den letzten 24 Stunden!
Wichtige Signale stimmen perfekt überein:
Preis schießt über die obere Linie des Bollinger Bands (OBEN: 7,736), nachdem er die mittlere Band umarmt hat – klassische Volatilitätsexpansion & Ausbruch!
RSI(6) bei 67,49 und RSI(14) bei 63,95 – stark, aber noch nicht überkauft, Raum nach oben!
Stochastik zeigt J-Linie bei 80+, was die Aufwärtskraft bestätigt.
Volumen explodiert bei der Ausbruchskerze – echte Käufer treten hart ein!
Long/Short-Verhältnis bei 1,59 mit 61,41% Longs, die dominieren – Stimmung stark bullish!
Das sieht nach dem Beginn einer kraftvollen Aufwärtstrendwende nach der jüngsten Konsolidierung aus. Momentum liegt fest auf der Seite der Käufer.
HANDELSIDEE: GEHE LONG
$AUCTION /USDT JETZT!
Einstieg: um aktuell ~6,72
Take Profit 1: 7,50 (+11%)
Take Profit 2: 7,79 (aktuelle 24h-Hoch – +16%)
Stop-Loss: 6,42 (unterhalb des jüngsten Swing-Tiefs & BB-Mitte – Risiko ~4,5%)
Verpassen Sie nicht diese Rakete! Momentum-Trader & Swing-Spieler – das ist Ihr Setup. Steigen Sie bei Rückgängen ein, wenn es auf die 6,5-Zone zurückkommt.
Handel
$AUCTION /USDT Jetzt! Folgen Sie & aktivieren Sie 🔔 auf ✅ für weitere Live-Anrufe & Updates!
#AUCTION #AUCTIONUSDT #BounceToken #Binance #CryptoTrading #AltcoinSeason #BullishBreakout #CryptoPump #TradingSignals #BinanceSquare